zurück

Frauen Landespokal

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 24.06.  16:00   1. FFV Erfurt   vs.   FF USV Jena III   4 : 2  n.E.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 17.06.  14:00   F.F.C. Gera   vs.   FF USV Jena III   1 : 2  n.V.
     SG Eisenberg/H.   vs.   1. FFV Erfurt   0 : 9 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 26.02.  18:00   1. FFC Saalfeld   vs.   1. FFV Erfurt   2 : 3  n.V.
 So. 03.06.  14:00   SC 1903 Weimar   vs.   FF USV Jena III   0 : 5 
     SG Eisenberg/H.   vs.   VfR Oberböhmsdorf   2 : 1 
 So. 10.06.  14:00   Union Mühlhausen   vs.   F.F.C. Gera   4 : 5  n.V.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 12.11.  13:30   SV 1921 Walldorf   vs.   VfR Oberböhmsdorf   0 : 8 
 Sa. 12.11.  14:00   SG Einheit Dillstädt   vs.   F.F.C. Gera   0 : 5 
     Silv. Bad Salzungen   vs.   1. FFC Saalfeld   0 : 3 
     SG SV Gräfenwarth   vs.   SG Eisenberg/H.   3 : 5  n.E.
     SV Gernrode 1887   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 9 
     FSV Bad Langensalza   vs.   FF USV Jena III   1 : 2 
 So. 27.11.  13:00   Union Mühlhausen   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 1 
 So. 11.12.  12:30   SV SCHOTT Jena   vs.   1. FFV Erfurt   1 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 11.09.  12:00   SV Gernrode 1887   vs.   FSV Uder 1921   3 : 2 
     SV 1911 Dingelstädt   vs.   FSV Bad Langensalza   1 : 3 
 So. 11.09.  13:00   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   VfR Oberböhmsdorf   0 : 4 
 So. 11.09.  14:00   TSV GW´06 Sünna   vs.   SV 1921 Walldorf   0 : 9 
     Silv. Bad Salzungen   vs.   Einheit Bad Berka   2 : 0  W
     SV Pöllwitz 1889   vs.   SG Eisenberg/H.   1 : 2 
     SG SV Gräfenwarth   vs.   SV 08 Westhausen   2 : 0  W
     SV GA Lehesten   vs.   SG Einheit Dillstädt   2 : 5 
     Zollhaus/Kaulsdorf   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 4 
     SG Moorental 1954   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 2  W
     FSV GW Stadtroda   vs.   F.F.C. Gera   0 : 1 
     TSV 1869 Sundhausen   vs.   1. FFC Saalfeld   0 : 7 
     SV Riethnordhausen   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 2 
     FSV Grüningen 1990   vs.   FF USV Jena III   1 : 5 
 So. 16.10.  14:00   SSV 07 Schlotheim   vs.   Union Mühlhausen   1 : 2 
      Freilos      1. FFV Erfurt  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 28.08.  10:30   SC 06 Oberlind   vs.   SV GA Lehesten   3 : 4 
 So. 28.08.  13:00   FSV BW´90 Stadtilm   vs.   FV Rodatal Zöllnitz   2 : 0  W
     SG Moorental 1954   vs.   FSV 06 Kölleda   6 : 1 
 So. 28.08.  14:00   SV National Auleben   vs.   SV 1911 Dingelstädt   0 : 2  W
     Silv. Bad Salzungen   vs.   Eintracht Eisenach   2 : 1 
     TSV 1869 Sundhausen   vs.   SG Ilmenau/Arnstadt   2 : 1 
      Freilos      26 Mannschaften  - : -

Tabelle Frauen Verbandsliga


 Mannschaft   TV   Punkte 
 Erfurt   50 : 3   28  
 Weimar   33 : 11   25  
 USV Jena III   25 : 15   22  
 Sundhausen   22 : 7   20  
 F.F.C. Gera   27 : 25   17  
 Uder   26 : 25   13  
 Mühlhausen   25 : 30   12  
 B.Salzungen   15 : 27   12  
 SCHOTT   13 : 19   9  
 Schlotheim   15 : 30   7  
 Meuselwitz   6 : 65   0  
 Saalfeld   0 : 0   -1  

Tabelle Frauen
Kreisoberliga

 Mannschaft   TV   Punkte 
 Gräfenwarth   44 : 8   23  
 Tanna   33 : 24   17  
 Lok Altenburg   27 : 17   16  
 Löbichau   30 : 22   16  
 F.F.C. II   30 : 34   13  
 SCHOTT II   19 : 23   12  
 Stadtroda   24 : 24   11  
 Eisenberg II   16 : 35   10  
 Chemie Greiz   15 : 28   6  
 1. FC Greiz   10 : 33   4