Der Spielplan der Männer Thüringenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.07. 18:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Dachwig/D.   0 : 2 
 Sa, 01.08. 15:00  Glücksbrunn Schweina   vs.   Union Mühlhausen   3 : 2 
   SpG Altenburg   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 0 
   Wacker Nordhausen II   vs.   SV Rositz   3 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   FSV Martinroda   4 : 0 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Borsch   3 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 1 
 So, 02.08. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.08. 18:30  SV Rositz   vs.   SpG Altenburg   4 : 2 
 Sa, 15.08. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   Glücksbrunn Schweina   2 : 3 
   Union Mühlhausen   vs.   SpVgg Geratal   2 : 5 
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 0 
   SpG Dachwig/D.   vs.   BSV Sondershausen   3 : 0 
 So, 16.08. 14:00  SpG Borsch   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 2 
 So, 16.08. 15:00  FSV Martinroda   vs.   Wacker Nordhausen II   1 : 4 
 Sa, 14.11. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.08. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   BSV Sondershausen   0 : 0 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SV Rositz   3 : 0 
   SpG Altenburg   vs.   FSV Martinroda   0 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   SC Leinefelde 1912   3 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Dachwig/D.   0 : 2 
   Eintracht Eisenberg   vs.   Union Mühlhausen   3 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 1 
 So, 23.08. 15:00  Wacker Nordhausen II   vs.   SpG Borsch   6 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.08. 18:00  FSV Martinroda   vs.   Glücksbrunn Schweina   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 2 
 Sa, 29.08. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   SV 1879 Ehrenhain   0 : 1 
   SpG Dachwig/D.   vs.   SC 1903 Weimar   4 : 1 
 So, 30.08. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   Wacker Nordhausen II   2 : 4 
   SpG Borsch   vs.   SpG Altenburg   1 : 0 
   SV Rositz   vs.   SpVgg Geratal   1 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.09. 18:00  SpVgg Geratal   vs.   FSV Martinroda   1 : 1 
 Sa, 12.09. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 3 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SpG Borsch   4 : 1 
   SpG Altenburg   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 1 
   Wacker Nordhausen II   vs.   SpG Dachwig/D.   2 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   BSV Sondershausen   1 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 5 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV Rositz   2 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   Glücksbrunn Schweina   0 : 2 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   Wacker Nordhausen II   0 : 5 
   SpG Dachwig/D.   vs.   SpG Altenburg   2 : 1 
 Sa, 19.09. 15:15  FSV Martinroda   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 1 
 So, 20.09. 15:00  SpG Borsch   vs.   SpVgg Geratal   0 : 0 
   SV Rositz   vs.   Union Mühlhausen   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 4 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SpG Dachwig/D.   0 : 3 
   SpG Altenburg   vs.   BSV Sondershausen   6 : 1 
   Wacker Nordhausen II   vs.   SV 1879 Ehrenhain   4 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV Rositz   0 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   FSV Martinroda   0 : 1 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Borsch   3 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 0 
   SpG Borsch   vs.   Union Mühlhausen   0 : 2 
   FSV Martinroda   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 3 
   SC 1903 Weimar   vs.   Wacker Nordhausen II   0 : 2 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Altenburg   1 : 3 
   BSV Sondershausen   vs.   Glücksbrunn Schweina   1 : 2 
   SpG Dachwig/D.   vs.   SpVgg Geratal   1 : 1 
 So, 04.10. 15:00  SV Rositz   vs.   FSV Preußen BLSZ   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   Wacker Nordhausen II   0 : 2 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SV 1879 Ehrenhain   2 : 1 
   SpG Altenburg   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Borsch   3 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 1 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Dachwig/D.   0 : 2 
   SpVgg Geratal   vs.   BSV Sondershausen   4 : 0 
 So, 18.10. 15:00  FSV Martinroda   vs.   SV Rositz   2 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   FSV Preußen BLSZ   5 : 1 
   Wacker Nordhausen II   vs.   SpG Altenburg   3 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   Glücksbrunn Schweina   3 : 0 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpVgg Geratal   1 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 3 
   SpG Dachwig/D.   vs.   Union Mühlhausen   5 : 0 
 So, 25.10. 14:00  SpG Borsch   vs.   SV Rositz   6 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Altenburg   4 : 2 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   Wacker Nordhausen II   2 : 4 
   FSV Martinroda   vs.   SpG Borsch   2 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Dachwig/D.   1 : 3 
   Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen   0 : 4 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV 1879 Ehrenhain   2 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 2 
 So, 01.11. 14:00  SV Rositz   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   FSV Martinroda   0 : 2 
   SpG Altenburg   vs.   Glücksbrunn Schweina   1 : 6 
   Wacker Nordhausen II   vs.   SpVgg Geratal   6 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   Union Mühlhausen   2 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 4 
   SpG Dachwig/D.   vs.   SV Rositz   2 : 1 
 So, 08.11. 14:00  SpG Borsch   vs.   FSV Preußen BLSZ   0 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   Glücksbrunn Schweina   2 : 2 
   FSV Martinroda   vs.   SpG Dachwig/D.   0 : 5 
   SV Rositz   vs.   BSV Sondershausen   1 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 1879 Ehrenhain   0 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 4 
   Eintracht Eisenberg   vs.   Wacker Nordhausen II   3 : 7 
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Altenburg   5 : 1 
 Sa, 20.02. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Borsch   3 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 0 
   SpG Altenburg   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 1 
   Wacker Nordhausen II   vs.   Union Mühlhausen   0 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   1. SC Heiligenstadt   6 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV Rositz   2 : 2 
   SpG Dachwig/D.   vs.   SpG Borsch   2 : 0 
 Sa, 12.12. 13:00  BSV Sondershausen   vs.   FSV Martinroda   3 : 0 
 Mi, 04.05. 18:00  Glücksbrunn Schweina   vs.   SpVgg Geratal   1 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 14:00  SpVgg Geratal   vs.   FSV Preußen BLSZ   0 : 1 
 Sa, 05.12. 13:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Dachwig/D.   1 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   SV 1879 Ehrenhain   4 : 4 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen II   0 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Altenburg   3 : 5 
   Eintracht Eisenberg   vs.   Glücksbrunn Schweina   3 : 3 
 So, 06.12. 13:00  SpG Borsch   vs.   BSV Sondershausen   0 : 5 
   SV Rositz   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 14:00  SpG Dachwig/D.   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   Glücksbrunn Schweina   0 : 5 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Altenburg   1 : 4 
   FSV Martinroda   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 0 
   SC Leinefelde 1912   vs.   BSV Sondershausen   4 : 0 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpVgg Geratal   3 : 0 
   SV Rositz   vs.   Wacker Nordhausen II   2 : 1 
 Mo, 28.03. 15:00  SpG Borsch   vs.   SV 1879 Ehrenhain   3 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   SpG Borsch   3 : 2 
   Wacker Nordhausen II   vs.   FSV Martinroda   4 : 1 
   SpG Altenburg   vs.   SV Rositz   1 : 1 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   Union Mühlhausen   1 : 0 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Dachwig/D.   2 : 3 
 Mo, 16.05. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 0 
   FSV Martinroda   vs.   SpG Altenburg   5 : 0 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 0 
   SpG Dachwig/D.   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 2 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpVgg Geratal   0 : 1 
 Sa, 12.03. 15:00  SpG Borsch   vs.   Wacker Nordhausen II   1 : 3 
 So, 13.03. 14:00  SV Rositz   vs.   Glücksbrunn Schweina   3 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 14:00  Wacker Nordhausen II   vs.   SC Leinefelde 1912   5 : 1 
   SpG Altenburg   vs.   SpG Borsch   8 : 1 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   FSV Martinroda   2 : 1 
   SpVgg Geratal   vs.   SV Rositz   5 : 0 
   Eintracht Eisenberg   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 2 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   Union Mühlhausen   1 : 2 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   BSV Sondershausen   5 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   SpG Dachwig/D.   1 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 24.03. 18:00  FSV Martinroda   vs.   SpVgg Geratal   0 : 5 
 Sa, 26.03. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Altenburg   3 : 2 
   SpG Dachwig/D.   vs.   Wacker Nordhausen II   0 : 2 
   BSV Sondershausen   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Union Mühlhausen   1 : 0 
   SpG Borsch   vs.   Glücksbrunn Schweina   0 : 3 
 Sa, 26.03. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Preußen BLSZ   3 : 1 
 So, 27.03. 15:00  SV Rositz   vs.   Eintracht Eisenberg   5 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Martinroda   3 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SV Rositz   4 : 1 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 0 
   SC 1903 Weimar   vs.   SV 1879 Ehrenhain   2 : 1 
   SpG Altenburg   vs.   SpG Dachwig/D.   2 : 2 
 Fr, 13.05. 18:30  Wacker Nordhausen II   vs.   BSV Sondershausen   1 : 2 
 Sa, 14.05. 15:00  Glücksbrunn Schweina   vs.   SC Leinefelde 1912   3 : 2 
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Borsch   6 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   FSV Preußen BLSZ   4 : 1 
   SpG Dachwig/D.   vs.   Glücksbrunn Schweina   2 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Altenburg   1 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   Wacker Nordhausen II   2 : 2 
   FSV Martinroda   vs.   Union Mühlhausen   4 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SpVgg Geratal   2 : 5 
 So, 10.04. 15:00  SV Rositz   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 1 
   SpG Borsch   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.04. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Borsch   1 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Martinroda   0 : 3 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SV Rositz   0 : 2 
   Wacker Nordhausen II   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 0 
   SpG Altenburg   vs.   SV 1879 Ehrenhain   0 : 4 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   BSV Sondershausen   5 : 1 
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Dachwig/D.   3 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   Glücksbrunn Schweina   1 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   SpG Altenburg   5 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   Union Mühlhausen   3 : 0 
   SpG Dachwig/D.   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   SpVgg Geratal   2 : 1 
 So, 24.04. 15:00  SV Rositz   vs.   FSV Martinroda   1 : 0 
   SpG Borsch   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 4 
 Mi, 04.05. 20:00  Wacker Nordhausen II   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 1 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   FSV Martinroda   1 : 0 
   SpG Altenburg   vs.   Wacker Nordhausen II   3 : 3 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 2 
   SpVgg Geratal   vs.   SV 1879 Ehrenhain   4 : 3 
   Eintracht Eisenberg   vs.   BSV Sondershausen   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Dachwig/D.   0 : 0 
 So, 01.05. 15:00  SV Rositz   vs.   SpG Borsch   1 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 04.05. 18:30  SV 1879 Ehrenhain   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
 Sa, 07.05. 15:00  SpG Altenburg   vs.   FSV Preußen BLSZ   0 : 3 
   Wacker Nordhausen II   vs.   Glücksbrunn Schweina   0 : 2 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV Rositz   2 : 1 
   SpG Dachwig/D.   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen   2 : 3 
   SC 1903 Weimar   vs.   SpVgg Geratal   4 : 0 
 So, 08.05. 15:00  SpG Borsch   vs.   FSV Martinroda   5 : 4 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 15:00  FSV Martinroda   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 1 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Borsch   3 : 1 
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SpG Altenburg   5 : 5 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   SV 1879 Ehrenhain   3 : 2 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen   0 : 2 
 So, 22.05. 15:00  SpVgg Geratal   vs.   Wacker Nordhausen II   3 : 2 
   SV Rositz   vs.   SpG Dachwig/D.   1 : 7 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 15:00  Glücksbrunn Schweina   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   SpG Dachwig/D.   vs.   FSV Martinroda  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SV Rositz  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SpG Altenburg   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 So, 29.05. 15:00  SpG Borsch   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.06. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Altenburg  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   SV Rositz   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   FSV Martinroda   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Borsch   vs.   SpG Dachwig/D.  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.06. 15:00  SpG Dachwig/D.   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Borsch  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   SV Rositz  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Altenburg   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SpVgg Geratal  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.