Der Spielplan der Männer Thüringenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 18:15  FSV Wacker 03 Gotha   vs.   FSV Martinroda  - : -
 Sa, 06.08. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV Rositz  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 So, 07.08. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.08. 18:15  FSV Martinroda   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
   SV Rositz   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 Sa, 13.08. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
 So, 14.08. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Teistungen  - : -
 Mo, 31.10. 14:00  Wacker Nordhausen II   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 18:00  SpG Teistungen   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
 Sa, 27.08. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   SV Rositz  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Martinroda  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  FSV Martinroda   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   SpG Teistungen  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   FSV Wacker 03 Gotha   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
 So, 11.09. 15:00  SV Rositz   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   FSV Martinroda  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SpG Leinefelde  - : -
 Sa, 12.11. 14:00  SpG Teistungen   vs.   SV Rositz  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.09. 17:30  FSV Martinroda   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 Sa, 24.09. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   FSV Wacker 03 Gotha   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
 So, 25.09. 15:00  SV Rositz   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV Rositz  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SpG Teistungen   vs.   FSV Martinroda  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 03.10. 15:00  FSV Martinroda   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SV Rositz   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Teistungen  - : -
 Mo, 03.10. 16:00  FSV Wacker 03 Gotha   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   SV Rositz  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 So, 16.10. 14:30  SpG Teistungen   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  FSV Martinroda   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SpG Teistungen  - : -
   FSV Wacker 03 Gotha   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 So, 23.10. 15:00  SV Rositz   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   FSV Martinroda  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
 So, 30.10. 14:00  SV Rositz   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SpG Teistungen   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  FSV Martinroda   vs.   SV Rositz  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FSV Wacker 03 Gotha   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Leinefelde  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  Wacker Nordhausen II   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
 Sa, 19.11. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SV Rositz   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SpG Teistungen   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Teistungen  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   Wacker Nordhausen II  - : -
   Glücksbrunn Schweina   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   FSV Wacker 03 Gotha   vs.   SV Rositz  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 14:00  FSV Martinroda   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Wacker 03 Gotha  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   Wacker Nordhausen II   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 So, 04.12. 14:00  SV Rositz   vs.   Glücksbrunn Schweina  - : -
   SpG Teistungen   vs.   SC 1903 Weimar  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.