zurück

Männer KÖSTRITZER Pokal

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 13.05.  18:00   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 2  n.V.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 28.03.  14:00   FSV 06 Ohratal   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 So. 29.03.  14:00   Einheit Rudolstadt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.11.  12:30   Einheit Rudolstadt   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 0 
 Sa. 15.11.  13:00   SpG Siebleben   vs.   FSV 06 Ohratal   3 : 8 
     SpG Borsch/Geismar   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 3 
 Sa. 15.11.  13:30   FC Carl Zeiss Jena   vs.   Wacker Nordhausen   9 : 8  n.E.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.10.  13:00   FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Altenburg   4 : 2 
 Sa. 11.10.  14:00   SVE Silbitz/Crossen   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 8 
     SpVgg Geratal   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 6 
     Einheit Rudolstadt   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 1 
 So. 12.10.  14:00   SpG Siebleben   vs.   Eintracht Eisenberg   5 : 0 
     SpG Borsch/Geismar   vs.   Eintr. Sondershausen   4 : 1 
     SpG Dachwig/Döllst.   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 4 
     BSG Wismut Gera   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 02.09.  17:30   FC Gebesee 1921   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 12 
 Sa. 06.09.  14:30   FSV 06 Ohratal   vs.   FC Erfurt Nord   2 : 1 
     VfL Meiningen 1904   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 9 
     Glücksbrunn Schweina   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 5 
     FSV Wacker Gotha   vs.   SpG Dachwig/Döllst.   0 : 2 
     SpG Bad Lobenstein   vs.   SpVgg Geratal   1 : 4 
     SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV 1879 Ehrenhain   2 : 1 
     TSV Bad Blankenburg   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 3 
     SV Roschütz 1886   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 6 
     SpG Westerengel   vs.   Einheit Rudolstadt   0 : 3 
     SV BW Büßleben   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
     SpG Altenburg   vs.   FSV Martinroda   3 : 1 
     SC Leinefelde 1912   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 4 
     Union Mühlhausen   vs.   SpG Borsch/Geismar   0 : 1 
 So. 07.09.  14:00   SV Germania Ilmenau   vs.   Eintr. Sondershausen   0 : 1  n.V.
     SpG Herpf   vs.   SpG Siebleben   3 : 5  n.E.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 26.07.  14:30   FC Saalfeld   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 5  n.V.
 Mi. 06.08.  18:00   SG Ammern   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 10 
 Mi. 13.08.  18:00   FSV GW Stadtroda   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 4 
 Fr. 15.08.  18:00   SV Struth-Helmershof   vs.   SpVgg Geratal   2 : 4 
     SVE Silbitz/Crossen   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 0 
     SV Unterwellenborn   vs.   SpG Bad Lobenstein   2 : 3 
 Sa. 16.08.  14:30   LSG Großwechsungen   vs.   SV BW Büßleben   4 : 5  n.V.
     FC Erfurt Nord   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 2 
     VfL Meiningen 1904   vs.   SC 1903 Weimar   6 : 4  n.E.
     SV Germania Ilmenau   vs.   SV SCHOTT Jena   7 : 5  n.E.
     SpG Kaltennordheim   vs.   Einheit Rudolstadt   1 : 8 
     SpG Suhl   vs.   FSV 06 Ohratal   0 : 3 
     FSV Wacker Gotha   vs.   Wacker Bad Salzungen   3 : 1  n.V.
     SV Jena-Zwätzen   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
     1. FC Greiz   vs.   SpG Altenburg   0 : 4 
     TSV Bad Blankenburg   vs.   FC Thüringen Weida   5 : 0 
     SV Roschütz 1886   vs.   SV BW Neustadt/O.   4 : 2 
     FSV Sömmerda   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 4 
     TSV Bad Tennstedt   vs.   SpG Dachwig/Döllst.   1 : 4 
     SpG Westerengel   vs.   SpG Arenshausen   1 : 0 
     SV GW Siemerode   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 6 
 Sa. 16.08.  15:00   SV 08 Steinach   vs.   FC Eisenach 2011   0 : 6 
 Sa. 16.08.  17:00   FSV Preußen BLSZ   vs.   Union Mühlhausen   2 : 4  n.V.
 So. 17.08.  14:00   SV Erfurter Kickers   vs.   Eintr. Sondershausen   1 : 2 
     SpG Viernau   vs.   Glücksbrunn Schweina   2 : 3 
     SpG Herpf   vs.   SV 09 Arnstadt   5 : 0 
     FC Sonneberg 04   vs.   SpG Borsch/Geismar   2 : 3  n.V.
     FC Gebesee 1921   vs.   SV Bad Frankenhausen   3 : 1 
     SpG Siebleben   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   3 : 0 
 So. 17.08.  14:30   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Martinroda   1 : 3 
 So. 17.08.  15:00   SV Rositz   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 3 
      Freilos      FC Carl Zeiss Jena  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 26.07.  14:00   FSV Ronneburg   vs.   SV Roschütz 1886   1 : 2 
 Sa. 26.07.  14:30   SV Kaltenwestheim   vs.   SpG Kaltennordheim   2 : 6 
     SV Erfurter Kickers   vs.   Empor Walschleben   2 : 1 
     FSV Großbreitenbach   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 5  n.V.
     SV Jenapharm Jena   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 6 
     Hainaer SV   vs.   SpG Herpf   0 : 2 
     Eintracht Camburg   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 5 
 So. 27.07.  14:00   SV 07 Häselrieth   vs.   FSV Hildburghausen   3 : 5 
     SV Rot-Weiß Kraja   vs.   SV GW Siemerode   2 : 4  n.E.
     SG Ammern   vs.   SpG Körner   1 : 0 
     FC Erfurt Nord   vs.   FSV GW Blankenhain   5 : 4  n.E.