zurück

Der Spielplan der Männer Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.08. 18:30  FSV Ronneburg   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 3 
 Sa, 16.08. 15:00  SpG Westvororte   vs.   Osterland Lumpzig   5 : 1 
   SpG Schmölln   vs.   SV Fockendorf   3 : 0 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   SV Aga   3 : 3 
   FSV Lucka 1910   vs.   FSV Gößnitz   2 : 0 
   FSV Berga   vs.   SpG Kraftsdorf   3 : 1 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Hohndorf   6 : 3 
 So, 17.08. 15:00  FC Altenburg   vs.   Post SV Gera   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.08. 14:00  Traktor Nöbdenitz   vs.   SV BW Niederpöllnitz   4 : 3 
 Sa, 23.08. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   SV Münchenbernsdorf   1 : 2 
   SV Fockendorf   vs.   FC Altenburg   2 : 0 
   Post SV Gera   vs.   FSV Ronneburg   2 : 1 
   SpG Hohndorf   vs.   SpG Westvororte   2 : 2 
   Osterland Lumpzig   vs.   FSV Berga   2 : 1 
 Sa, 23.08. 15:30  SV Aga   vs.   SpG Schmölln   0 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 15:00  SpG Westvororte   vs.   FSV Berga   3 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   SV Fockendorf   2 : 1 
   SpG Schmölln   vs.   FSV Gößnitz   0 : 0 
   FSV Lucka 1910   vs.   Osterland Lumpzig   2 : 0 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Post SV Gera   0 : 1 
 So, 31.08. 15:00  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 1 
   FC Altenburg   vs.   SV Aga   1 : 1 
   SpG Hohndorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   3 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 15:00  FSV Gößnitz   vs.   FC Altenburg   0 : 3 
   SV Fockendorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 0 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Westvororte   0 : 2 
   Osterland Lumpzig   vs.   SV Münchenbernsdorf   5 : 3 
 Sa, 22.11. 14:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Schmölln   1 : 1 
   SV Aga   vs.   FSV Ronneburg   1 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SpG Hohndorf   6 : 0 
   FSV Berga   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 15:00  SpG Westvororte   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   FSV Gößnitz   0 : 3 
   SpG Schmölln   vs.   Osterland Lumpzig   1 : 3 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   FSV Berga   0 : 2 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Post SV Gera   2 : 4 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Aga   4 : 1 
 So, 21.09. 15:00  FC Altenburg   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 1 
   SpG Hohndorf   vs.   SV Fockendorf   2 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   FSV Ronneburg   3 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 3 
   SV Aga   vs.   SpG Hohndorf   4 : 1 
   SV Fockendorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   3 : 1 
   FSV Lucka 1910   vs.   SV Münchenbernsdorf   3 : 1 
   FSV Berga   vs.   SpG Schmölln   3 : 3 
   Osterland Lumpzig   vs.   FC Altenburg   3 : 1 
 So, 28.09. 15:00  Post SV Gera   vs.   SpG Westvororte   2 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.10. 15:00  SpG Westvororte   vs.   SV Münchenbernsdorf   2 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   Osterland Lumpzig   2 : 4 
   SpG Schmölln   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SV Fockendorf   1 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Aga   1 : 0 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 0 
   FC Altenburg   vs.   FSV Berga   5 : 0 
   SpG Hohndorf   vs.   FSV Gößnitz   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.10. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Hohndorf   2 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 1 
   SV Aga   vs.   Post SV Gera   0 : 2 
   SV Fockendorf   vs.   SpG Westvororte   0 : 3 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Schmölln   1 : 1 
   FSV Lucka 1910   vs.   FC Altenburg   3 : 0 
   FSV Berga   vs.   FSV Ronneburg   0 : 3 
   Osterland Lumpzig   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 15:00  SpG Westvororte   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
   FSV Ronneburg   vs.   FSV Lucka 1910   0 : 2 
   SV Fockendorf   vs.   SV Aga   1 : 2 
   Post SV Gera   vs.   FSV Gößnitz   4 : 0 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 5 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Berga   1 : 1 
 So, 19.10. 15:00  FC Altenburg   vs.   SV Münchenbernsdorf   0 : 0 
   SpG Hohndorf   vs.   Osterland Lumpzig   1 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 14:00  SpG Kraftsdorf   vs.   Post SV Gera   1 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   SV Fockendorf   0 : 2 
   SV Aga   vs.   SpG Westvororte   3 : 2 
   SpG Schmölln   vs.   FC Altenburg   3 : 3 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   FSV Ronneburg   6 : 1 
   FSV Lucka 1910   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 1 
   FSV Berga   vs.   SpG Hohndorf   1 : 1 
   Osterland Lumpzig   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 14:00  SpG Westvororte   vs.   FC Altenburg   0 : 5 
   FSV Ronneburg   vs.   SpG Schmölln   1 : 1 
   SV Aga   vs.   FSV Gößnitz   3 : 0 
   SV Fockendorf   vs.   SpG Kraftsdorf   3 : 0 
   Post SV Gera   vs.   Osterland Lumpzig   3 : 0 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Berga   2 : 1 
   SpG Hohndorf   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 2 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Münchenbernsdorf   2 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 14:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SV Aga   3 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Westvororte   2 : 1 
   SpG Schmölln   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 2 
   SpG Hohndorf   vs.   SV Münchenbernsdorf   7 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 2 
   FSV Berga   vs.   Post SV Gera   1 : 4 
   Osterland Lumpzig   vs.   SV Fockendorf   1 : 0 
 So, 09.11. 14:00  FC Altenburg   vs.   FSV Ronneburg   4 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.11. 14:00  SpG Westvororte   vs.   FSV Ronneburg   0 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Kraftsdorf   2 : 0 
   SV Aga   vs.   Osterland Lumpzig   1 : 1 
   SV Fockendorf   vs.   FSV Berga   4 : 3 
   Post SV Gera   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Münchenbernsdorf   0 : 1 
   SpG Hohndorf   vs.   SpG Schmölln   2 : 1 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FC Altenburg   2 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 14:00  SpG Westvororte   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 2 
   FSV Ronneburg   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 3 
   SpG Schmölln   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 0 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   Post SV Gera   0 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   SV Fockendorf   1 : 1 
   FSV Berga   vs.   SV Aga   1 : 3 
   Osterland Lumpzig   vs.   FSV Gößnitz   0 : 2 
 So, 30.11. 14:00  FC Altenburg   vs.   SpG Hohndorf   3 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.12. 13:00  SV Aga   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 0 
 Sa, 06.12. 14:00  SpG Kraftsdorf   vs.   Osterland Lumpzig   2 : 2 
   SV Fockendorf   vs.   SV Münchenbernsdorf   2 : 2 
   Post SV Gera   vs.   SpG Schmölln   3 : 0 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Westvororte   1 : 3 
 Sa, 06.12. 16:00  FC Altenburg   vs.   Traktor Nöbdenitz   4 : 1 
 So, 07.12. 14:00  SpG Hohndorf   vs.   FSV Ronneburg   4 : 1 
 Sa, 28.02. 14:00  FSV Gößnitz   vs.   FSV Berga   0 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.12. 12:30  SV Aga   vs.   SV Münchenbernsdorf   4 : 0 
 Sa, 13.12. 13:30  Osterland Lumpzig   vs.   SpG Westvororte   0 : 4 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Ronneburg   3 : 2 
   Post SV Gera   vs.   FC Altenburg   4 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 0 
   SpG Hohndorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 1 
 Sa, 13.12. 14:00  SpG Kraftsdorf   vs.   FSV Berga   1 : 3 
 Sa, 21.02. 13:00  SV Fockendorf   vs.   SpG Schmölln   0 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 14:00  FSV Lucka 1910   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 0 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   FSV Gößnitz   1 : 0 
   SpG Schmölln   vs.   SV Aga   2 : 2 
   FSV Ronneburg   vs.   Post SV Gera   0 : 3 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Traktor Nöbdenitz   0 : 0 
   SpG Westvororte   vs.   SpG Hohndorf   5 : 1 
   FSV Berga   vs.   Osterland Lumpzig   1 : 0 
 So, 08.03. 14:00  FC Altenburg   vs.   SV Fockendorf   1 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 14:00  SV Fockendorf   vs.   FSV Ronneburg   4 : 1 
   SV Aga   vs.   FC Altenburg   0 : 2 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Hohndorf   0 : 2 
   Post SV Gera   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 0 
 Sa, 14.03. 16:00  Osterland Lumpzig   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 2 
 Mo, 06.04. 14:00  FSV Berga   vs.   SpG Westvororte   0 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Schmölln   0 : 0 
   SpG Kraftsdorf   vs.   SV Münchenbernsdorf   0 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  SpG Schmölln   vs.   SpG Kraftsdorf   2 : 2 
   FSV Ronneburg   vs.   SV Aga   0 : 1 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Fockendorf   1 : 0 
   SpG Westvororte   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 1 
   FSV Lucka 1910   vs.   FSV Berga   3 : 1 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   Osterland Lumpzig   0 : 0 
 So, 22.03. 14:00  FC Altenburg   vs.   FSV Gößnitz   4 : 0 
   SpG Hohndorf   vs.   Post SV Gera   2 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  FSV Lucka 1910   vs.   SpG Westvororte   0 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   FSV Ronneburg   2 : 1 
   SpG Kraftsdorf   vs.   FC Altenburg   2 : 2 
   Osterland Lumpzig   vs.   SpG Schmölln   0 : 4 
   FSV Berga   vs.   SV Münchenbernsdorf   2 : 0 
   Post SV Gera   vs.   Traktor Nöbdenitz   5 : 0 
   SV Fockendorf   vs.   SpG Hohndorf   2 : 1 
   SV Aga   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 15:00  FSV Ronneburg   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 2 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Gößnitz   1 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Fockendorf   1 : 1 
   SpG Westvororte   vs.   Post SV Gera   3 : 1 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   FSV Lucka 1910   0 : 3 
   SpG Schmölln   vs.   FSV Berga   3 : 0 
 So, 12.04. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   SV Aga   2 : 1 
   FC Altenburg   vs.   Osterland Lumpzig   3 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 15:00  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Westvororte   1 : 2 
   Osterland Lumpzig   vs.   FSV Ronneburg   2 : 1 
   FSV Berga   vs.   FC Altenburg   1 : 1 
   FSV Lucka 1910   vs.   SpG Schmölln   1 : 0 
   SV Fockendorf   vs.   Post SV Gera   4 : 4 
   SV Aga   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Hohndorf   3 : 1 
   SpG Kraftsdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 2 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 15:00  Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Gößnitz   0 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SV Aga   4 : 1 
   SpG Westvororte   vs.   SV Fockendorf   4 : 0 
   SpG Schmölln   vs.   SV Münchenbernsdorf   0 : 3 
   FSV Ronneburg   vs.   FSV Berga   1 : 0 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Osterland Lumpzig   0 : 1 
 So, 26.04. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 2 
   FC Altenburg   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 0 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 15:00  SpG Schmölln   vs.   SpG Westvororte   1 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   FSV Ronneburg   1 : 1 
   SV Aga   vs.   SV Fockendorf   1 : 3 
   Osterland Lumpzig   vs.   SpG Hohndorf   1 : 1 
   FSV Berga   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 2 
 So, 03.05. 15:00  SV Münchenbernsdorf   vs.   FC Altenburg   3 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   Post SV Gera   1 : 1 
   SpG Kraftsdorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 15:00  SV Fockendorf   vs.   FSV Gößnitz   4 : 3 
   SpG Westvororte   vs.   SV Aga   4 : 0 
   FSV Ronneburg   vs.   SV Münchenbernsdorf   0 : 4 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Osterland Lumpzig   2 : 2 
 So, 10.05. 15:00  Post SV Gera   vs.   SpG Kraftsdorf   3 : 0 
   FC Altenburg   vs.   SpG Schmölln   3 : 2 
   SpG Hohndorf   vs.   FSV Berga   3 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 15:00  SpG Schmölln   vs.   FSV Ronneburg   4 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   SV Aga   2 : 2 
   SpG Kraftsdorf   vs.   SV Fockendorf   2 : 1 
   Osterland Lumpzig   vs.   Post SV Gera   4 : 1 
   FSV Berga   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   SpG Hohndorf   1 : 1 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 3 
 So, 17.05. 15:00  FC Altenburg   vs.   SpG Westvororte   1 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 13.05. 19:10  SV Aga   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 1 
 Sa, 23.05. 15:00  SpG Westvororte   vs.   FSV Gößnitz   2 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   FC Altenburg   0 : 3 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Schmölln   0 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Lucka 1910   0 : 0 
   Post SV Gera   vs.   FSV Berga   3 : 1 
   SV Fockendorf   vs.   Osterland Lumpzig   0 : 3 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Hohndorf   0 : 2 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 15:00  FSV Ronneburg   vs.   SpG Westvororte   1 : 1 
   SpG Kraftsdorf   vs.   FSV Gößnitz   2 : 1 
   Osterland Lumpzig   vs.   SV Aga   4 : 2 
   FSV Berga   vs.   SV Fockendorf   0 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   Post SV Gera   1 : 2 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 2 
   SpG Schmölln   vs.   SpG Hohndorf   1 : 3 
 So, 31.05. 15:00  FC Altenburg   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 2 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Westvororte   2 : 1 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Ronneburg   5 : 0 
   SpG Hohndorf   vs.   FC Altenburg   3 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Schmölln   1 : 3 
   Post SV Gera   vs.   SV Münchenbernsdorf   1 : 1 
   SV Fockendorf   vs.   FSV Lucka 1910   2 : 0 
   SV Aga   vs.   FSV Berga   7 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   Osterland Lumpzig   2 : 0 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.06. 15:00  Osterland Lumpzig   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 1 
   FSV Berga   vs.   FSV Gößnitz   0 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   SV Aga   1 : 1 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   SV Fockendorf   0 : 2 
   SpG Schmölln   vs.   Post SV Gera   3 : 4 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FC Altenburg   0 : 3 
   FSV Ronneburg   vs.   SpG Hohndorf   2 : 1 
   SpG Westvororte   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.