zurück

Der Spielplan der Männer Kreisliga St. A

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.08. 15:00  TSV Gera-Leumnitz   vs.   Einheit Altenburg   2 : 0 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   SpG Schmölln II   6 : 2 
   SV Löbichau   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 4 
   SV Ehrenhain II   vs.   SV Rositz II   1 : 1 
 So, 17.08. 15:00  Motor Altenburg II   vs.   TSV Windischleuba   2 : 1 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   FSV Meuselwitz   2 : 1 
 So, 08.03. 14:00  SV Eintracht Ponitz   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.08. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   Motor Altenburg II   3 : 0 
   SV Rositz II   vs.   SSV 1938 Großenstein   0 : 2 
   FSV Meuselwitz   vs.   SV Eintracht Ponitz   2 : 0 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SV Löbichau   2 : 2 
 So, 24.08. 15:00  SpG Schmölln II   vs.   TSV Gera-Leumnitz   1 : 1 
   Einheit Altenburg   vs.   LSV 1889 Altkirchen   3 : 5 
 Sa, 22.11. 14:00  TSV Windischleuba   vs.   SV Ehrenhain II   1 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 15:00  TSV Gera-Leumnitz   vs.   SV Rositz II   1 : 3 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   TSV Windischleuba   4 : 1 
   FSV Meuselwitz   vs.   Einheit Altenburg   7 : 0 
 So, 31.08. 15:00  SV Eintracht Ponitz   vs.   SV Löbichau   2 : 2 
   SV Ehrenhain II   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 2 
   Motor Altenburg II   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 2 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   SpG Schmölln II   2 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   SSV 1938 Großenstein   2 : 2 
   SV Löbichau   vs.   Motor Altenburg II   2 : 0 
 So, 14.09. 15:00  TSV Windischleuba   vs.   TSV Gera-Leumnitz   3 : 2 
   SV Rositz II   vs.   LSV 1889 Altkirchen   4 : 1 
   SpG Schmölln II   vs.   FSV Meuselwitz   1 : 0 
   Einheit Altenburg   vs.   SV Eintracht Ponitz   2 : 1 
 Fr, 03.10. 14:00  SVE Bad Köstritz   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 15:00  TSV Gera-Leumnitz   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 0 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   SVE Bad Köstritz   3 : 2 
 So, 21.09. 15:00  FSV Meuselwitz   vs.   SV Rositz II   1 : 1 
   SV Eintracht Ponitz   vs.   Motor Altenburg II   5 : 1 
   Einheit Altenburg   vs.   SpG Schmölln II   0 : 0 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   TSV Windischleuba   2 : 0 
 So, 14.12. 14:00  SV Löbichau   vs.   SV Ehrenhain II   0 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   LSV 1889 Altkirchen   2 : 2 
   TSV Windischleuba   vs.   FSV Meuselwitz   2 : 1 
   SV Löbichau   vs.   SSV 1938 Großenstein   1 : 2 
   SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Gera-Leumnitz   2 : 2 
 So, 28.09. 15:00  SV Rositz II   vs.   Einheit Altenburg   5 : 1 
   SpG Schmölln II   vs.   SV Eintracht Ponitz   2 : 1 
   Motor Altenburg II   vs.   SV Ehrenhain II   0 : 8 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.10. 15:00  TSV Gera-Leumnitz   vs.   SV Löbichau   0 : 2 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   Motor Altenburg II   7 : 1 
   FSV Meuselwitz   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 0 
   SpG Schmölln II   vs.   SV Rositz II   2 : 0 
 So, 05.10. 15:00  SV Eintracht Ponitz   vs.   SV Ehrenhain II   3 : 3 
   Einheit Altenburg   vs.   TSV Windischleuba   1 : 4 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   SVE Bad Köstritz   2 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.10. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   Einheit Altenburg   4 : 0 
   TSV Windischleuba   vs.   SpG Schmölln II   2 : 2 
   SV Löbichau   vs.   LSV 1889 Altkirchen   2 : 3 
   SVE Bad Köstritz   vs.   FSV Meuselwitz   4 : 0 
 So, 12.10. 15:00  SV Rositz II   vs.   SV Eintracht Ponitz   1 : 0 
   SV Ehrenhain II   vs.   SSV 1938 Großenstein   3 : 4 
   Motor Altenburg II   vs.   TSV Gera-Leumnitz   1 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 15:00  TSV Gera-Leumnitz   vs.   SV Ehrenhain II   0 : 1 
   FSV Meuselwitz   vs.   SV Löbichau   3 : 1 
 So, 19.10. 15:00  SV Eintracht Ponitz   vs.   SSV 1938 Großenstein   0 : 2 
   SV Rositz II   vs.   TSV Windischleuba   2 : 3 
   SpG Schmölln II   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 0 
   Einheit Altenburg   vs.   SVE Bad Köstritz   0 : 1 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   Motor Altenburg II   2 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   SV Rositz II   0 : 4 
   TSV Windischleuba   vs.   SV Eintracht Ponitz   0 : 3 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   TSV Gera-Leumnitz   4 : 0 
   SV Löbichau   vs.   Einheit Altenburg   7 : 2 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SpG Schmölln II   2 : 0 
 So, 26.10. 14:00  Motor Altenburg II   vs.   FSV Meuselwitz   0 : 3 
 So, 26.10. 15:00  SV Ehrenhain II   vs.   LSV 1889 Altkirchen   4 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 14:00  TSV Windischleuba   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 3 
   FSV Meuselwitz   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 1 
 So, 02.11. 14:00  SV Eintracht Ponitz   vs.   TSV Gera-Leumnitz   1 : 1 
   SV Rositz II   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 1 
   SpG Schmölln II   vs.   SV Löbichau   1 : 2 
   Einheit Altenburg   vs.   Motor Altenburg II   3 : 1 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   SSV 1938 Großenstein   0 : 5 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 14:00  TSV Gera-Leumnitz   vs.   LSV 1889 Altkirchen   1 : 0 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   FSV Meuselwitz   2 : 1 
   SV Löbichau   vs.   SV Rositz II   0 : 0 
   SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Windischleuba   7 : 1 
 So, 09.11. 14:00  SV Eintracht Ponitz   vs.   TSV Monstab-Lödla   0 : 3 
   SV Ehrenhain II   vs.   Einheit Altenburg   2 : 0 
   Motor Altenburg II   vs.   SpG Schmölln II   0 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 14:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 1 
   FSV Meuselwitz   vs.   TSV Gera-Leumnitz   3 : 1 
 So, 30.11. 14:00  SV Löbichau   vs.   TSV Windischleuba   2 : 1 
   SV Rositz II   vs.   Motor Altenburg II   1 : 0 
   SV Ehrenhain II   vs.   SpG Schmölln II   1 : 0 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   SV Eintracht Ponitz   1 : 0 
 Sa, 07.03. 16:00  Einheit Altenburg   vs.   SSV 1938 Großenstein   3 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.12. 14:00  TSV Windischleuba   vs.   Motor Altenburg II   2 : 1 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SV Löbichau   1 : 3 
 So, 07.12. 14:00  Einheit Altenburg   vs.   TSV Gera-Leumnitz   3 : 2 
   SpG Schmölln II   vs.   SSV 1938 Großenstein   0 : 3 
 Sa, 13.12. 14:00  FSV Meuselwitz   vs.   LSV 1889 Altkirchen   3 : 0 
 Sa, 04.04. 15:00  SV Rositz II   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 1 
 Mo, 06.04. 14:00  SVE Bad Köstritz   vs.   SV Eintracht Ponitz   2 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 14:00  SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Rositz II   3 : 1 
   TSV Gera-Leumnitz   vs.   SpG Schmölln II   1 : 2 
 So, 15.03. 14:00  Motor Altenburg II   vs.   TSV Monstab-Lödla   0 : 0 
   SV Ehrenhain II   vs.   TSV Windischleuba   4 : 0 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   Einheit Altenburg   2 : 0 
   SV Eintracht Ponitz   vs.   FSV Meuselwitz   0 : 1 
 Mi, 13.05. 18:30  SV Löbichau   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  SV Löbichau   vs.   SV Eintracht Ponitz   2 : 2 
   SV Rositz II   vs.   TSV Gera-Leumnitz   2 : 0 
   TSV Windischleuba   vs.   SSV 1938 Großenstein   0 : 1 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SV Ehrenhain II   0 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   Motor Altenburg II   0 : 0 
 So, 22.03. 14:00  Einheit Altenburg   vs.   FSV Meuselwitz   1 : 5 
   SpG Schmölln II   vs.   LSV 1889 Altkirchen   4 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  SSV 1938 Großenstein   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 4 
   TSV Gera-Leumnitz   vs.   TSV Windischleuba   0 : 1 
   FSV Meuselwitz   vs.   SpG Schmölln II   1 : 0 
 So, 29.03. 14:00  LSV 1889 Altkirchen   vs.   SV Rositz II   5 : 2 
   SV Eintracht Ponitz   vs.   Einheit Altenburg   1 : 0 
   Motor Altenburg II   vs.   SV Löbichau   2 : 1 
   SV Ehrenhain II   vs.   SVE Bad Köstritz   3 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   TSV Gera-Leumnitz   1 : 0 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SSV 1938 Großenstein   0 : 5 
   SV Rositz II   vs.   FSV Meuselwitz   2 : 0 
   TSV Windischleuba   vs.   LSV 1889 Altkirchen   1 : 2 
 So, 12.04. 14:00  SV Ehrenhain II   vs.   SV Löbichau   4 : 0 
 So, 12.04. 15:00  Motor Altenburg II   vs.   SV Eintracht Ponitz   2 : 2 
   SpG Schmölln II   vs.   Einheit Altenburg   5 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 15:00  FSV Meuselwitz   vs.   TSV Windischleuba   2 : 4 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Löbichau   7 : 1 
   TSV Gera-Leumnitz   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 2 
   Einheit Altenburg   vs.   SV Rositz II   2 : 1 
 So, 19.04. 15:00  LSV 1889 Altkirchen   vs.   TSV Monstab-Lödla   4 : 1 
   SV Eintracht Ponitz   vs.   SpG Schmölln II   2 : 0 
   SV Ehrenhain II   vs.   Motor Altenburg II   1 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 15:00  SV Löbichau   vs.   TSV Gera-Leumnitz   3 : 0 
   SV Rositz II   vs.   SpG Schmölln II   0 : 0 
   TSV Windischleuba   vs.   Einheit Altenburg   3 : 1 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   FSV Meuselwitz   2 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   LSV 1889 Altkirchen   5 : 0 
 So, 26.04. 15:00  SV Ehrenhain II   vs.   SV Eintracht Ponitz   0 : 1 
   Motor Altenburg II   vs.   SSV 1938 Großenstein   1 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 15:00  SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Ehrenhain II   3 : 1 
   TSV Gera-Leumnitz   vs.   Motor Altenburg II   2 : 2 
   FSV Meuselwitz   vs.   SVE Bad Köstritz   0 : 0 
 So, 03.05. 15:00  Einheit Altenburg   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 1 
   SpG Schmölln II   vs.   TSV Windischleuba   1 : 1 
   SV Eintracht Ponitz   vs.   SV Rositz II   2 : 0 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   SV Löbichau   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 15:00  SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Eintracht Ponitz   7 : 1 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SpG Schmölln II   2 : 0 
   SV Löbichau   vs.   FSV Meuselwitz   0 : 2 
 So, 10.05. 14:00  SVE Bad Köstritz   vs.   Einheit Altenburg   7 : 0 
 So, 10.05. 15:00  TSV Windischleuba   vs.   SV Rositz II   2 : 5 
   SV Ehrenhain II   vs.   TSV Gera-Leumnitz   6 : 2 
   Motor Altenburg II   vs.   LSV 1889 Altkirchen   3 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 15:00  SV Rositz II   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 1 
   TSV Gera-Leumnitz   vs.   SSV 1938 Großenstein   5 : 2 
   FSV Meuselwitz   vs.   Motor Altenburg II   5 : 0 
 So, 17.05. 15:00  SV Eintracht Ponitz   vs.   TSV Windischleuba   2 : 0 
   LSV 1889 Altkirchen   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 1 
   Einheit Altenburg   vs.   SV Löbichau   4 : 3 
   SpG Schmölln II   vs.   SVE Bad Köstritz   0 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  TSV Gera-Leumnitz   vs.   SV Eintracht Ponitz   1 : 0 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   TSV Windischleuba   0 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SV Rositz II   2 : 3 
   Motor Altenburg II   vs.   Einheit Altenburg   3 : 2 
   SV Ehrenhain II   vs.   FSV Meuselwitz   4 : 0 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   LSV 1889 Altkirchen   14 : 0 
 Mo, 25.05. 16:30  SV Löbichau   vs.   SpG Schmölln II   4 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   SV Eintracht Ponitz   2 : 0 
   FSV Meuselwitz   vs.   SSV 1938 Großenstein   0 : 1 
   SV Rositz II   vs.   SV Löbichau   5 : 3 
   TSV Windischleuba   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 1 
 So, 31.05. 15:00  LSV 1889 Altkirchen   vs.   TSV Gera-Leumnitz   1 : 5 
   Einheit Altenburg   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 6 
   SpG Schmölln II   vs.   Motor Altenburg II   1 : 1 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 15:00  SVE Bad Köstritz   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 1 
   TSV Windischleuba   vs.   SV Löbichau   1 : 2 
   Motor Altenburg II   vs.   SV Rositz II   3 : 2 
   SpG Schmölln II   vs.   SV Ehrenhain II   0 : 2 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   Einheit Altenburg   11 : 0 
   TSV Gera-Leumnitz   vs.   FSV Meuselwitz   3 : 0 
   SV Eintracht Ponitz   vs.   LSV 1889 Altkirchen   3 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.