zurück

Der Spielplan der Männer Kreisliga St. B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.08. 15:00  SpG Lusan/L.   vs.   Eurotrink Kickers   3 : 2 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SpG Zeulenroda II   2 : 2 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SV Blau-Weiß Auma   2 : 7 
 So, 17.08. 14:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   SG Braunichswalde   1 : 4 
   SpG Hohndorf II   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   1 : 4 
   1. FC Greiz II   vs.   SV Niederpöllnitz II   3 : 2 
 Sa, 15.11. 14:00  ThSV Wünschendorf   vs.   OTG 1902 Gera   1 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.08. 15:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG Lusan/L.   1 : 0 
   Eurotrink Kickers   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   3 : 2 
   OTG 1902 Gera   vs.   1. FC Greiz II   1 : 0 
 So, 24.08. 14:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   BSG Wismut Gera II   1 : 4 
   SV Niederpöllnitz II   vs.   SpG Hohndorf II   3 : 0 
 So, 24.08. 15:00  SG Braunichswalde   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   1 : 4 
   SpG Zeulenroda II   vs.   ThSV Wünschendorf   4 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 15:00  ThSV Wünschendorf   vs.   1. FC Greiz II   1 : 0 
   SpG Lusan/L.   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   3 : 1 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   Eurotrink Kickers   4 : 1 
 So, 31.08. 13:00  SpG Hohndorf II   vs.   OTG 1902 Gera   1 : 4 
 So, 31.08. 14:00  SpG Zeulenroda II   vs.   SG Braunichswalde   3 : 1 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SV Niederpöllnitz II   5 : 3 
 Sa, 15.11. 14:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   SV Blau-Weiß Auma   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 15:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   5 : 2 
   OTG 1902 Gera   vs.   BSG Wismut Gera II   2 : 2 
 So, 14.09. 14:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   SpG Lusan/L.   2 : 1 
   Eurotrink Kickers   vs.   SpG Zeulenroda II   1 : 3 
   SG Braunichswalde   vs.   ThSV Wünschendorf   2 : 1 
   1. FC Greiz II   vs.   SpG Hohndorf II   3 : 1 
 Sa, 22.11. 14:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   0 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 15:00  ThSV Wünschendorf   vs.   SpG Hohndorf II   2 : 2 
   SpG Lusan/L.   vs.   OTG 1902 Gera   2 : 1 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   2 : 0 
 So, 21.09. 15:00  BSG Wismut Gera II   vs.   1. FC Greiz II   2 : 2 
   SG Braunichswalde   vs.   Eurotrink Kickers   2 : 1 
   SpG Zeulenroda II   vs.   SV Blau-Weiß Auma   0 : 6 
 Sa, 13.12. 14:30  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   SV Niederpöllnitz II   1 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 15:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   SpG Zeulenroda II   1 : 2 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   SG Braunichswalde   0 : 2 
   Eurotrink Kickers   vs.   ThSV Wünschendorf   3 : 1 
   1. FC Greiz II   vs.   SpG Lusan/L.   2 : 2 
   OTG 1902 Gera   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   2 : 2 
 So, 28.09. 15:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   2 : 2 
   SpG Hohndorf II   vs.   BSG Wismut Gera II   4 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.10. 15:00  ThSV Wünschendorf   vs.   BSG Wismut Gera II   2 : 0 
 So, 05.10. 14:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   1. FC Greiz II   5 : 1 
   SpG Lusan/L.   vs.   SpG Hohndorf II   1 : 5 
   Eurotrink Kickers   vs.   SV Blau-Weiß Auma   4 : 5 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 3 
   SG Braunichswalde   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   1 : 3 
   SpG Zeulenroda II   vs.   SV Niederpöllnitz II   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.10. 15:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   ThSV Wünschendorf   1 : 0 
   OTG 1902 Gera   vs.   SpG Zeulenroda II   2 : 4 
 So, 12.10. 14:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   SG Braunichswalde   2 : 0 
   SpG Hohndorf II   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   0 : 4 
   1. FC Greiz II   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   2 : 0 
 Sa, 15.11. 14:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   Eurotrink Kickers   3 : 3 
 Sa, 22.11. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Lusan/L.   4 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 15:00  ThSV Wünschendorf   vs.   SpG Lusan/L.   1 : 1 
   SV 1876 Gera-Pforten   vs.   BSG Wismut Gera II   2 : 0 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   5 : 2 
   Eurotrink Kickers   vs.   SV Niederpöllnitz II   2 : 0 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SpG Hohndorf II   2 : 3 
 So, 19.10. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 0 
   SpG Zeulenroda II   vs.   1. FC Greiz II   3 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 14:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   ThSV Wünschendorf   7 : 0 
   SpG Lusan/L.   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   3 : 1 
   1. FC Greiz II   vs.   SG Braunichswalde   1 : 1 
   OTG 1902 Gera   vs.   Eurotrink Kickers   1 : 1 
 So, 26.10. 14:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   SV Blau-Weiß Auma   5 : 0 
   BSG Wismut Gera II   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   0 : 2 
   SpG Hohndorf II   vs.   SpG Zeulenroda II   0 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 14:00  ThSV Wünschendorf   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   3 : 4 
   SV Blau-Weiß Greiz   vs.   SV Niederpöllnitz II   0 : 1 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   OTG 1902 Gera   2 : 2 
   Eurotrink Kickers   vs.   1. FC Greiz II   0 : 1 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SpG Lusan/L.   3 : 5 
 So, 02.11. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   SpG Hohndorf II   2 : 1 
   SpG Zeulenroda II   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 14:00  ThSV Wünschendorf   vs.   SV Niederpöllnitz II   0 : 1 
   SpG Lusan/L.   vs.   SpG Zeulenroda II   0 : 0 
   OTG 1902 Gera   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   2 : 3 
 So, 09.11. 14:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   2 : 0 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SG Braunichswalde   1 : 4 
   SpG Hohndorf II   vs.   Eurotrink Kickers   1 : 1 
   1. FC Greiz II   vs.   SV Blau-Weiß Auma   3 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.11. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   SpG Lusan/L.   2 : 0 
 Sa, 29.11. 14:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   1. FC Greiz II   1 : 1 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG Hohndorf II   4 : 1 
   Eurotrink Kickers   vs.   BSG Wismut Gera II   4 : 2 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   ThSV Wünschendorf   3 : 0 
 So, 30.11. 14:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 1 
   SpG Zeulenroda II   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.11. 14:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   1. FC Greiz II   2 : 0 
 Sa, 06.12. 14:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   BSG Wismut Gera II   1 : 3 
   SV Blau-Weiß Greiz   vs.   SpG Hohndorf II   4 : 1 
 So, 07.12. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   2 : 2 
   SpG Zeulenroda II   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   3 : 2 
 Sa, 07.03. 10:00  OTG 1902 Gera   vs.   ThSV Wünschendorf   2 : 0 
 Mi, 13.05. 18:30  Eurotrink Kickers   vs.   SpG Lusan/L.   1 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 14:00  SpG Lusan/L.   vs.   SV Blau-Weiß Auma   2 : 0 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SG Braunichswalde   1 : 0 
   ThSV Wünschendorf   vs.   SpG Zeulenroda II   1 : 1 
 So, 15.03. 11:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   Eurotrink Kickers   2 : 1 
 So, 15.03. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   3 : 3 
   1. FC Greiz II   vs.   OTG 1902 Gera   1 : 2 
 Mi, 13.05. 18:30  SpG Hohndorf II   vs.   SV Niederpöllnitz II   2 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   2 : 1 
   OTG 1902 Gera   vs.   SpG Hohndorf II   4 : 0 
   Eurotrink Kickers   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   3 : 6 
 So, 22.03. 14:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   SpG Lusan/L.   5 : 0 
   1. FC Greiz II   vs.   ThSV Wünschendorf   1 : 0 
   SV Niederpöllnitz II   vs.   BSG Wismut Gera II   1 : 1 
   SG Braunichswalde   vs.   SpG Zeulenroda II   4 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  SpG Lusan/L.   vs.   SV Niederpöllnitz II   4 : 0 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SV Blau-Weiß Auma   0 : 1 
   ThSV Wünschendorf   vs.   SG Braunichswalde   1 : 1 
 So, 29.03. 14:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   1 : 3 
   SpG Zeulenroda II   vs.   Eurotrink Kickers   5 : 2 
   SpG Hohndorf II   vs.   1. FC Greiz II   1 : 2 
   BSG Wismut Gera II   vs.   OTG 1902 Gera   2 : 5 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 15:00  SpG Hohndorf II   vs.   ThSV Wünschendorf   1 : 1 
   OTG 1902 Gera   vs.   SpG Lusan/L.   2 : 0 
   Eurotrink Kickers   vs.   SG Braunichswalde   3 : 0 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG Zeulenroda II   2 : 0 
   SV Blau-Weiß Greiz   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   2 : 0 
 So, 12.04. 14:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   0 : 1 
   1. FC Greiz II   vs.   BSG Wismut Gera II   4 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 15:00  TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SV Niederpöllnitz II   2 : 0 
   ThSV Wünschendorf   vs.   Eurotrink Kickers   1 : 0 
   SpG Lusan/L.   vs.   1. FC Greiz II   0 : 4 
 So, 19.04. 14:00  SpG Zeulenroda II   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   1 : 1 
   SG Braunichswalde   vs.   SV Blau-Weiß Auma   0 : 2 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Hohndorf II   2 : 1 
   SV 1876 Gera-Pforten   vs.   OTG 1902 Gera   0 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 15:00  SpG Hohndorf II   vs.   SpG Lusan/L.   6 : 2 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   Eurotrink Kickers   2 : 1 
   OTG 1902 Gera   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   3 : 2 
 So, 26.04. 14:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   SG Braunichswalde   2 : 1 
   BSG Wismut Gera II   vs.   ThSV Wünschendorf   3 : 6 
   1. FC Greiz II   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   4 : 2 
   SV Niederpöllnitz II   vs.   SpG Zeulenroda II   1 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 15:00  Eurotrink Kickers   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   3 : 4 
   ThSV Wünschendorf   vs.   SV Blau-Weiß Auma   2 : 1 
   SpG Lusan/L.   vs.   BSG Wismut Gera II   5 : 0 
   SV 1876 Gera-Pforten   vs.   SpG Hohndorf II   3 : 1 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   1. FC Greiz II   1 : 1 
 So, 03.05. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   SV Niederpöllnitz II   2 : 1 
   SpG Zeulenroda II   vs.   OTG 1902 Gera   2 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 12:00  SpG Lusan/L.   vs.   ThSV Wünschendorf   4 : 2 
 Sa, 09.05. 15:00  SV Blau-Weiß Greiz   vs.   SV Blau-Weiß Auma   4 : 0 
   OTG 1902 Gera   vs.   SG Braunichswalde   4 : 1 
   SpG Hohndorf II   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   0 : 2 
 So, 10.05. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   4 : 2 
   SV Niederpöllnitz II   vs.   Eurotrink Kickers   0 : 0 
   1. FC Greiz II   vs.   SpG Zeulenroda II   4 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 15:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   SV Niederpöllnitz II   3 : 0 
   ThSV Wünschendorf   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   1 : 1 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 0 
   Eurotrink Kickers   vs.   OTG 1902 Gera   1 : 5 
 So, 17.05. 14:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   SpG Lusan/L.   3 : 0 
   SpG Zeulenroda II   vs.   SpG Hohndorf II   5 : 0 
   SG Braunichswalde   vs.   1. FC Greiz II   1 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  OTG 1902 Gera   vs.   SV Blau-Weiß Auma   3 : 6 
   1. FC Greiz II   vs.   Eurotrink Kickers   3 : 1 
   SpG Hohndorf II   vs.   SG Braunichswalde   1 : 1 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Zeulenroda II   0 : 1 
   SpG Lusan/L.   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   2 : 2 
 Mo, 25.05. 14:00  SV 1876 Gera-Pforten   vs.   ThSV Wünschendorf   2 : 2 
   SV Niederpöllnitz II   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   1 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 15:00  SV Niederpöllnitz II   vs.   ThSV Wünschendorf   1 : 3 
   TSV 1880 Rüdersdorf   vs.   SV 1876 Gera-Pforten   1 : 0 
   Eurotrink Kickers   vs.   SpG Hohndorf II   2 : 0 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   1. FC Greiz II   2 : 1 
   SV Blau-Weiß Greiz   vs.   OTG 1902 Gera   2 : 1 
 So, 31.05. 14:00  SpG Zeulenroda II   vs.   SpG Lusan/L.   4 : 0 
   SG Braunichswalde   vs.   BSG Wismut Gera II   0 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.06. 15:00  OTG 1902 Gera   vs.   SV Niederpöllnitz II   2 : 1 
   1. FC Greiz II   vs.   SV Blau-Weiß Greiz   7 : 4 
   SpG Hohndorf II   vs.   SV Blau-Weiß Auma   4 : 9 
   BSG Wismut Gera II   vs.   Eurotrink Kickers   5 : 2 
   SpG Lusan/L.   vs.   SG Braunichswalde   3 : 1 
   SV 1876 Gera-Pforten   vs.   SpG Zeulenroda II   1 : 1 
   ThSV Wünschendorf   vs.   TSV 1880 Rüdersdorf   0 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.