zurück

Der Spielplan der Männer 1. Kreisklasse St. B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.08. 13:00  SpG Lusan/L. II   vs.   Eurotrink Gera II   3 : 0 
 Sa, 16.08. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   Post SV Gera II   2 : 1 
   SV Gera-Pforten II   vs.   TSV 1861 Pölzig   0 : 7 
 So, 17.08. 14:00  Sportfreunde Gera   vs.   Traktor Nöbdenitz II   1 : 1 
 So, 17.08. 15:00  Spielfrei     SV Langenberg  - : -
   SV Roschütz II   vs.   SV Lumpzig II   7 : 0 
 So, 07.09. 15:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   TSV Rüdersdorf II   3 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.08. 13:00  Spielfrei     Eurotrink Gera II  - : -
 Sa, 23.08. 15:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   SV Roschütz II   2 : 1 
   VfL 1990 Gera   vs.   SpG Lusan/L. II   2 : 2 
   SV Langenberg   vs.   Sportfreunde Gera   2 : 3 
 So, 24.08. 14:00  SV Lumpzig II   vs.   Post SV Gera II   0 : 0 
   TSV Rüdersdorf II   vs.   SV Gera-Pforten II   3 : 2 
 So, 24.08. 15:00  Traktor Nöbdenitz II   vs.   SVE Bad Köstritz II   1 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 13:00  SpG Lusan/L. II   vs.   SV Lumpzig II   2 : 0 
   SV Roschütz II   vs.   TSV Rüdersdorf II   8 : 0 
 Sa, 30.08. 15:00  Post SV Gera II   vs.   TSV 1861 Pölzig   2 : 4 
 So, 31.08. 14:00  Sportfreunde Gera   vs.   Eurotrink Gera II   12 : 1 
 So, 31.08. 15:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   SV Gera-Pforten II   3 : 2 
   Spielfrei     VfL 1990 Gera  - : -
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   SV Langenberg   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 13:00  Spielfrei     SV Lumpzig II  - : -
 Sa, 13.09. 15:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   SpG Lusan/L. II   2 : 1 
   VfL 1990 Gera   vs.   Sportfreunde Gera   2 : 2 
 So, 14.09. 12:00  Eurotrink Gera II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   3 : 4 
 Sa, 15.11. 14:00  TSV Rüdersdorf II   vs.   Post SV Gera II   1 : 2 
 Sa, 22.11. 14:00  SV Langenberg   vs.   SVE Bad Köstritz II   0 : 0 
 So, 01.03. 14:00  SV Gera-Pforten II   vs.   SV Roschütz II   3 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 13:00  SpG Lusan/L. II   vs.   TSV Rüdersdorf II   1 : 1 
 Sa, 20.09. 15:00  Post SV Gera II   vs.   SV Gera-Pforten II   4 : 0 
   SV Langenberg   vs.   Eurotrink Gera II   4 : 1 
 So, 21.09. 15:00  Spielfrei     TSV 1861 Pölzig  - : -
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   VfL 1990 Gera   1 : 1 
   Sportfreunde Gera   vs.   SV Lumpzig II   6 : 1 
 Sa, 15.11. 14:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   SV Roschütz II   2 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 13:00  SV Lumpzig II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   2 : 5 
 Sa, 27.09. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   SV Langenberg   2 : 4 
 So, 28.09. 13:00  Post SV Gera II   vs.   SV Roschütz II   3 : 2 
 So, 28.09. 14:00  Eurotrink Gera II   vs.   SVE Bad Köstritz II   0 : 4 
   SV Gera-Pforten II   vs.   SpG Lusan/L. II   1 : 0 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf II  - : -
 Sa, 15.11. 14:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   Sportfreunde Gera   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.10. 13:00  SpG Lusan/L. II   vs.   SV Roschütz II   0 : 4 
   Eurotrink Gera II   vs.   VfL 1990 Gera   2 : 4 
 Sa, 04.10. 15:00  SV Langenberg   vs.   SV Lumpzig II   5 : 0 
 So, 05.10. 12:30  Traktor Nöbdenitz II   vs.   TSV 1861 Pölzig   4 : 1 
 So, 05.10. 14:00  Sportfreunde Gera   vs.   TSV Rüdersdorf II   3 : 0 
 So, 05.10. 15:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   Post SV Gera II   1 : 5 
   Spielfrei     SV Gera-Pforten II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.10. 13:00  SV Lumpzig II   vs.   Eurotrink Gera II   0 : 2 
   Post SV Gera II   vs.   SpG Lusan/L. II   0 : 3 
 Sa, 11.10. 15:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   SV Langenberg   3 : 0 
   VfL 1990 Gera   vs.   SVE Bad Köstritz II   1 : 2 
   Spielfrei     SV Roschütz II  - : -
   SV Gera-Pforten II   vs.   Sportfreunde Gera   3 : 8 
 So, 12.10. 14:00  TSV Rüdersdorf II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   0 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 13:00  Eurotrink Gera II   vs.   TSV 1861 Pölzig   0 : 2 
 Sa, 18.10. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   SV Lumpzig II   2 : 0 
   SV Langenberg   vs.   TSV Rüdersdorf II   5 : 2 
 So, 19.10. 14:00  Sportfreunde Gera   vs.   SV Roschütz II   2 : 1 
 So, 19.10. 15:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   SpG Lusan/L. II   0 : 1 
   Spielfrei     Post SV Gera II  - : -
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   SV Gera-Pforten II   3 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 12:00  SV Lumpzig II   vs.   SVE Bad Köstritz II   2 : 6 
   Spielfrei     SpG Lusan/L. II  - : -
 Sa, 25.10. 14:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   VfL 1990 Gera   3 : 0 
   Post SV Gera II   vs.   Sportfreunde Gera   0 : 2 
 Sa, 25.10. 15:00  SV Roschütz II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   5 : 0 
 So, 26.10. 14:00  SV Gera-Pforten II   vs.   SV Langenberg   1 : 8 
   TSV Rüdersdorf II   vs.   Eurotrink Gera II   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 14:00  VfL 1990 Gera   vs.   TSV Rüdersdorf II   2 : 2 
   SV Langenberg   vs.   SV Roschütz II   2 : 1 
 So, 02.11. 14:00  Eurotrink Gera II   vs.   SV Gera-Pforten II   3 : 0 
   Spielfrei     SVE Bad Köstritz II  - : -
   SV Lumpzig II   vs.   TSV 1861 Pölzig   0 : 6 
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   Post SV Gera II   1 : 2 
   Sportfreunde Gera   vs.   SpG Lusan/L. II   3 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 12:00  SpG Lusan/L. II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   3 : 1 
   SV Roschütz II   vs.   Eurotrink Gera II   8 : 0 
 Sa, 08.11. 14:00  SV Gera-Pforten II   vs.   VfL 1990 Gera   1 : 5 
   Post SV Gera II   vs.   SV Langenberg   0 : 2 
 So, 09.11. 14:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   TSV 1861 Pölzig   1 : 1 
   Spielfrei     Sportfreunde Gera  - : -
   TSV Rüdersdorf II   vs.   SV Lumpzig II   0 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.09. 12:30  SV Roschütz II   vs.   VfL 1990 Gera   2 : 1 
 Sa, 29.11. 12:00  SV Lumpzig II   vs.   SV Gera-Pforten II   1 : 1 
 Sa, 29.11. 14:00  SV Langenberg   vs.   SpG Lusan/L. II   2 : 0 
 So, 30.11. 14:00  TSV Rüdersdorf II   vs.   TSV 1861 Pölzig   2 : 2 
   Spielfrei     Traktor Nöbdenitz II  - : -
 So, 15.02. 12:00  Eurotrink Gera II   vs.   Post SV Gera II   0 : 6 
 Mi, 29.04. 18:00  Sportfreunde Gera   vs.   SVE Bad Köstritz II   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.12. 14:00  Spielfrei     SV Langenberg  - : -
   TSV 1861 Pölzig   vs.   SV Gera-Pforten II   4 : 0 
 So, 07.12. 14:00  SV Lumpzig II   vs.   SV Roschütz II   4 : 2 
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   Sportfreunde Gera   2 : 2 
 So, 22.02. 12:30  Eurotrink Gera II   vs.   SpG Lusan/L. II   0 : 5 
 Sa, 28.02. 16:00  Post SV Gera II   vs.   VfL 1990 Gera   3 : 2 
 So, 08.03. 14:00  TSV Rüdersdorf II   vs.   SVE Bad Köstritz II   4 : 4 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 12:00  SpG Lusan/L. II   vs.   VfL 1990 Gera   2 : 1 
 Sa, 14.03. 14:00  SV Roschütz II   vs.   TSV 1861 Pölzig   3 : 3 
 So, 15.03. 14:00  Spielfrei     Eurotrink Gera II  - : -
   SV Langenberg   vs.   Sportfreunde Gera   1 : 3 
   SVE Bad Köstritz II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   3 : 5 
 Sa, 04.04. 14:00  SV Gera-Pforten II   vs.   TSV Rüdersdorf II   1 : 1 
 Mo, 06.04. 14:00  Post SV Gera II   vs.   SV Lumpzig II   0 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  Spielfrei     VfL 1990 Gera  - : -
   TSV 1861 Pölzig   vs.   Post SV Gera II   3 : 1 
   SV Langenberg   vs.   Traktor Nöbdenitz II   2 : 1 
 So, 22.03. 14:00  SV Gera-Pforten II   vs.   SVE Bad Köstritz II   2 : 6 
   SV Lumpzig II   vs.   SpG Lusan/L. II   2 : 1 
   TSV Rüdersdorf II   vs.   SV Roschütz II   4 : 1 
 So, 31.05. 14:00  Eurotrink Gera II   vs.   Sportfreunde Gera   0 : 7 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 12:00  SpG Lusan/L. II   vs.   TSV 1861 Pölzig   1 : 2 
   Post SV Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf II   0 : 1 
 Sa, 28.03. 12:30  SV Roschütz II   vs.   SV Gera-Pforten II   2 : 0 
 Sa, 28.03. 14:00  SV Langenberg   vs.   SVE Bad Köstritz II   3 : 0 
 So, 29.03. 14:00  Spielfrei     SV Lumpzig II  - : -
   Sportfreunde Gera   vs.   VfL 1990 Gera   4 : 0 
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   Eurotrink Gera II   9 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 13:00  Eurotrink Gera II   vs.   SV Langenberg   0 : 1 
 Sa, 11.04. 15:00  SV Roschütz II   vs.   SVE Bad Köstritz II   3 : 1 
   Spielfrei     TSV 1861 Pölzig  - : -
   SV Gera-Pforten II   vs.   Post SV Gera II   2 : 3 
   VfL 1990 Gera   vs.   Traktor Nöbdenitz II   0 : 1 
   SV Lumpzig II   vs.   Sportfreunde Gera   0 : 3 
 So, 12.04. 14:00  TSV Rüdersdorf II   vs.   SpG Lusan/L. II   2 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 13:00  SpG Lusan/L. II   vs.   SV Gera-Pforten II   5 : 1 
   SV Roschütz II   vs.   Post SV Gera II   1 : 0 
 Sa, 18.04. 15:00  SV Langenberg   vs.   VfL 1990 Gera   2 : 0 
 So, 19.04. 14:00  Sportfreunde Gera   vs.   TSV 1861 Pölzig   0 : 2 
 So, 19.04. 15:00  Traktor Nöbdenitz II   vs.   SV Lumpzig II   4 : 0 
   SVE Bad Köstritz II   vs.   Eurotrink Gera II   3 : 1 
   Spielfrei     TSV Rüdersdorf II  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 13:00  Post SV Gera II   vs.   SVE Bad Köstritz II   0 : 3 
 Sa, 25.04. 15:00  Spielfrei     SV Gera-Pforten II  - : -
   SV Roschütz II   vs.   SpG Lusan/L. II   2 : 1 
   VfL 1990 Gera   vs.   Eurotrink Gera II   18 : 0 
   TSV 1861 Pölzig   vs.   Traktor Nöbdenitz II   2 : 0 
 So, 26.04. 14:00  TSV Rüdersdorf II   vs.   Sportfreunde Gera   3 : 1 
 So, 26.04. 15:00  SV Lumpzig II   vs.   SV Langenberg   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 13:00  Eurotrink Gera II   vs.   SV Lumpzig II   3 : 2 
   SpG Lusan/L. II   vs.   Post SV Gera II   1 : 2 
   SV Langenberg   vs.   TSV 1861 Pölzig   2 : 1 
 So, 03.05. 14:00  Sportfreunde Gera   vs.   SV Gera-Pforten II   3 : 0 
 So, 03.05. 15:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   VfL 1990 Gera   2 : 3 
   Spielfrei     SV Roschütz II  - : -
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   TSV Rüdersdorf II   2 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 13:00  SpG Lusan/L. II   vs.   SVE Bad Köstritz II   2 : 1 
   Spielfrei     Post SV Gera II  - : -
 Sa, 09.05. 15:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   Eurotrink Gera II   2 : 1 
   SV Gera-Pforten II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   1 : 2 
 So, 10.05. 14:00  SV Roschütz II   vs.   Sportfreunde Gera   7 : 1 
   TSV Rüdersdorf II   vs.   SV Langenberg   1 : 5 
 So, 10.05. 15:00  SV Lumpzig II   vs.   VfL 1990 Gera   1 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 13:00  Eurotrink Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf II   3 : 2 
 Sa, 16.05. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   TSV 1861 Pölzig   1 : 1 
   SV Langenberg   vs.   SV Gera-Pforten II   1 : 0 
 So, 17.05. 14:00  Sportfreunde Gera   vs.   Post SV Gera II   4 : 1 
 So, 17.05. 15:00  SVE Bad Köstritz II   vs.   SV Lumpzig II   3 : 3 
   Spielfrei     SpG Lusan/L. II  - : -
   Traktor Nöbdenitz II   vs.   SV Roschütz II   3 : 2 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 13:00  Post SV Gera II   vs.   Traktor Nöbdenitz II   1 : 0 
   SpG Lusan/L. II   vs.   Sportfreunde Gera   3 : 2 
   SV Gera-Pforten II   vs.   Eurotrink Gera II   5 : 4 
 Sa, 23.05. 15:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   SV Lumpzig II   8 : 0 
   SV Roschütz II   vs.   SV Langenberg   1 : 3 
 So, 24.05. 14:00  TSV Rüdersdorf II   vs.   VfL 1990 Gera   3 : 6 
 So, 24.05. 15:00  Spielfrei     SVE Bad Köstritz II  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 30.04. 18:30  Eurotrink Gera II   vs.   SV Roschütz II   1 : 7 
 Sa, 30.05. 13:00  SV Lumpzig II   vs.   TSV Rüdersdorf II   3 : 0 
 Sa, 30.05. 15:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   SVE Bad Köstritz II   2 : 0 
   SV Langenberg   vs.   Post SV Gera II   2 : 0 
   VfL 1990 Gera   vs.   SV Gera-Pforten II   8 : 0 
 So, 31.05. 14:00  Spielfrei     Sportfreunde Gera  - : -
 So, 31.05. 15:00  Traktor Nöbdenitz II   vs.   SpG Lusan/L. II   2 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 13:00  TSV 1861 Pölzig   vs.   TSV Rüdersdorf II   2 : 0 
   SV Gera-Pforten II   vs.   SV Lumpzig II   9 : 1 
   VfL 1990 Gera   vs.   SV Roschütz II   5 : 1 
   Post SV Gera II   vs.   Eurotrink Gera II   5 : 3 
   SpG Lusan/L. II   vs.   SV Langenberg   0 : 2 
   Spielfrei     Traktor Nöbdenitz II  - : -
   SVE Bad Köstritz II   vs.   Sportfreunde Gera   0 : 6 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.