zurück

Der Spielplan der Männer 1. Kreisklasse St. C

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.08. 13:00  SpG Westvororte II   vs.   VSG Cossengrün   1 : 0 
 Sa, 16.08. 15:00  SG BW Steinsdorf   vs.   Langenwolschendorf   1 : 3 
   SpG Zeulenroda III   vs.   FSV Mohlsdorf   1 : 1 
   BSV Paitzdorf   vs.   TSV Langenwetzendorf   4 : 0 
   Greizer SV   vs.   Hainberger SV   3 : 4 
 So, 17.08. 14:00  FSV Berga II   vs.   SpG Hohenleuben   1 : 6 
 So, 07.09. 14:00  SV BW Greiz II   vs.   FSV Ronneburg II   4 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.08. 15:00  TSV Langenwetzendorf   vs.   SpG Zeulenroda III   1 : 2 
   SG BW Steinsdorf   vs.   SV BW Greiz II   4 : 0 
   VSG Cossengrün   vs.   Greizer SV   1 : 4 
 Sa, 23.08. 16:00  SpG Hohenleuben   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 1 
 So, 24.08. 14:00  FSV Berga II   vs.   Hainberger SV   0 : 3 
   FSV Ronneburg II   vs.   SpG Westvororte II   0 : 5 
 Sa, 15.11. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   Langenwolschendorf   4 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 13:00  SpG Westvororte II   vs.   Greizer SV   0 : 0 
 Sa, 30.08. 15:00  TSV Langenwetzendorf   vs.   Langenwolschendorf   0 : 1 
   BSV Paitzdorf   vs.   Hainberger SV   3 : 1 
 So, 31.08. 14:00  SpG Zeulenroda III   vs.   SpG Hohenleuben   4 : 1 
   FSV Berga II   vs.   VSG Cossengrün   2 : 1 
   FSV Ronneburg II   vs.   SG BW Steinsdorf   1 : 0 
   SV BW Greiz II   vs.   FSV Mohlsdorf   4 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 15:00  Hainberger SV   vs.   SpG Zeulenroda III   1 : 4 
   SpG Hohenleuben   vs.   Langenwolschendorf   6 : 3 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   SV BW Greiz II   2 : 2 
   SG BW Steinsdorf   vs.   SpG Westvororte II   1 : 0 
   Greizer SV   vs.   FSV Berga II   0 : 2 
   VSG Cossengrün   vs.   BSV Paitzdorf   8 : 6 
 Sa, 22.11. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   FSV Ronneburg II   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 13:00  SpG Westvororte II   vs.   FSV Berga II   4 : 2 
 Sa, 20.09. 15:00  Hainberger SV   vs.   Langenwolschendorf   2 : 0 
   SpG Zeulenroda III   vs.   VSG Cossengrün   4 : 4 
   BSV Paitzdorf   vs.   Greizer SV   1 : 1 
   SG BW Steinsdorf   vs.   FSV Mohlsdorf   1 : 0 
 So, 21.09. 14:00  FSV Ronneburg II   vs.   TSV Langenwetzendorf   4 : 2 
   SV BW Greiz II   vs.   SpG Hohenleuben   0 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 15:00  Hainberger SV   vs.   SV BW Greiz II   6 : 3 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   SG BW Steinsdorf   3 : 0 
   SpG Westvororte II   vs.   FSV Mohlsdorf   6 : 0 
   Greizer SV   vs.   SpG Zeulenroda III   4 : 1 
   VSG Cossengrün   vs.   Langenwolschendorf   4 : 2 
 So, 28.09. 14:00  FSV Berga II   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 0 
 Mo, 25.05. 14:00  SpG Hohenleuben   vs.   FSV Ronneburg II   0 : 6 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.10. 13:00  SpG Westvororte II   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 2 
 Sa, 04.10. 15:00  Greizer SV   vs.   Langenwolschendorf   2 : 2 
   SpG Zeulenroda III   vs.   FSV Berga II   2 : 0 
   SG BW Steinsdorf   vs.   SpG Hohenleuben   4 : 1 
   FSV Mohlsdorf   vs.   TSV Langenwetzendorf   0 : 4 
   FSV Ronneburg II   vs.   Hainberger SV   5 : 1 
 So, 05.10. 14:00  SV BW Greiz II   vs.   VSG Cossengrün   0 : 7 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.10. 15:00  Hainberger SV   vs.   SG BW Steinsdorf   5 : 2 
   SpG Hohenleuben   vs.   FSV Mohlsdorf   2 : 0 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   SpG Westvororte II   1 : 3 
   BSV Paitzdorf   vs.   SpG Zeulenroda III   2 : 0 
   Greizer SV   vs.   SV BW Greiz II   3 : 2 
   VSG Cossengrün   vs.   FSV Ronneburg II   2 : 0 
 So, 12.10. 14:00  FSV Berga II   vs.   Langenwolschendorf   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 13:00  SpG Westvororte II   vs.   SpG Zeulenroda III   2 : 0 
 Sa, 18.10. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   Hainberger SV   0 : 8 
 Sa, 18.10. 15:00  BSV Paitzdorf   vs.   Langenwolschendorf   3 : 2 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   SpG Hohenleuben   4 : 2 
   SG BW Steinsdorf   vs.   VSG Cossengrün   1 : 1 
 So, 19.10. 14:00  FSV Ronneburg II   vs.   Greizer SV   0 : 4 
   SV BW Greiz II   vs.   FSV Berga II   3 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 15:00  Hainberger SV   vs.   TSV Langenwetzendorf   2 : 2 
   SpG Hohenleuben   vs.   SpG Westvororte II   1 : 4 
   SpG Zeulenroda III   vs.   Langenwolschendorf   3 : 1 
   BSV Paitzdorf   vs.   SV BW Greiz II   2 : 0 
   Greizer SV   vs.   SG BW Steinsdorf   1 : 0 
   VSG Cossengrün   vs.   FSV Mohlsdorf   8 : 0 
 So, 26.10. 14:00  FSV Berga II   vs.   FSV Ronneburg II   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 12:00  SpG Westvororte II   vs.   Langenwolschendorf   8 : 1 
 Sa, 01.11. 14:00  SpG Hohenleuben   vs.   Hainberger SV   4 : 3 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   VSG Cossengrün   2 : 0 
   SG BW Steinsdorf   vs.   FSV Berga II   3 : 2 
   FSV Mohlsdorf   vs.   Greizer SV   0 : 2 
 So, 02.11. 14:00  FSV Ronneburg II   vs.   BSV Paitzdorf   1 : 2 
   SV BW Greiz II   vs.   SpG Zeulenroda III   2 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 12:15  SpG Westvororte II   vs.   Hainberger SV   8 : 0 
 Sa, 08.11. 14:00  SpG Zeulenroda III   vs.   FSV Ronneburg II   0 : 0 
   BSV Paitzdorf   vs.   SG BW Steinsdorf   0 : 2 
   Greizer SV   vs.   TSV Langenwetzendorf   0 : 1 
   VSG Cossengrün   vs.   SpG Hohenleuben   9 : 1 
 So, 09.11. 14:00  SV BW Greiz II   vs.   Langenwolschendorf   5 : 1 
   FSV Berga II   vs.   FSV Mohlsdorf   7 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 14:00  SpG Hohenleuben   vs.   Greizer SV   0 : 5 
   SG BW Steinsdorf   vs.   SpG Zeulenroda III   3 : 1 
   FSV Mohlsdorf   vs.   BSV Paitzdorf   0 : 3 
 So, 30.11. 14:00  FSV Berga II   vs.   TSV Langenwetzendorf   1 : 1 
   FSV Ronneburg II   vs.   Langenwolschendorf   4 : 2 
 Sa, 04.04. 14:00  Hainberger SV   vs.   VSG Cossengrün   3 : 6 
 Mo, 25.05. 14:00  SV BW Greiz II   vs.   SpG Westvororte II   0 : 11 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.12. 14:00  VSG Cossengrün   vs.   SpG Westvororte II   0 : 1 
   SpG Hohenleuben   vs.   FSV Berga II   0 : 5 
 Sa, 07.03. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   SpG Zeulenroda III   1 : 2 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   BSV Paitzdorf   1 : 1 
 Sa, 04.04. 14:00  Langenwolschendorf   vs.   SG BW Steinsdorf   2 : 2 
 Mo, 06.04. 14:00  Hainberger SV   vs.   Greizer SV   1 : 4 
   FSV Ronneburg II   vs.   SV BW Greiz II   3 : 4 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 14:00  Hainberger SV   vs.   FSV Berga II   1 : 3 
   BSV Paitzdorf   vs.   SpG Hohenleuben   1 : 3 
   SpG Zeulenroda III   vs.   TSV Langenwetzendorf   2 : 3 
   SpG Westvororte II   vs.   FSV Ronneburg II   4 : 0 
   Greizer SV   vs.   VSG Cossengrün   3 : 2 
 Mo, 06.04. 14:00  Langenwolschendorf   vs.   FSV Mohlsdorf   2 : 2 
 Mi, 29.04. 18:30  SV BW Greiz II   vs.   SG BW Steinsdorf   2 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  Greizer SV   vs.   SpG Westvororte II   2 : 4 
   Langenwolschendorf   vs.   TSV Langenwetzendorf   1 : 9 
   SpG Hohenleuben   vs.   SpG Zeulenroda III   1 : 2 
   Hainberger SV   vs.   BSV Paitzdorf   1 : 5 
   VSG Cossengrün   vs.   FSV Berga II   1 : 1 
   SG BW Steinsdorf   vs.   FSV Ronneburg II   4 : 1 
   FSV Mohlsdorf   vs.   SV BW Greiz II   0 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  SpG Zeulenroda III   vs.   Hainberger SV   4 : 0 
   Langenwolschendorf   vs.   SpG Hohenleuben   2 : 2 
   SpG Westvororte II   vs.   SG BW Steinsdorf   4 : 0 
   BSV Paitzdorf   vs.   VSG Cossengrün   1 : 1 
 So, 29.03. 14:00  SV BW Greiz II   vs.   TSV Langenwetzendorf   0 : 2 
   FSV Ronneburg II   vs.   FSV Mohlsdorf   4 : 1 
   FSV Berga II   vs.   Greizer SV   0 : 4 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 15:00  Langenwolschendorf   vs.   Hainberger SV   2 : 1 
   VSG Cossengrün   vs.   SpG Zeulenroda III   4 : 0 
   Greizer SV   vs.   BSV Paitzdorf   7 : 0 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   FSV Ronneburg II   2 : 0 
   SpG Hohenleuben   vs.   SV BW Greiz II   2 : 0 
 So, 12.04. 14:00  FSV Berga II   vs.   SpG Westvororte II   2 : 4 
   FSV Mohlsdorf   vs.   SG BW Steinsdorf   1 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 15:00  SG BW Steinsdorf   vs.   TSV Langenwetzendorf   2 : 0 
   FSV Mohlsdorf   vs.   SpG Westvororte II   0 : 2 
   BSV Paitzdorf   vs.   FSV Berga II   1 : 2 
   SpG Zeulenroda III   vs.   Greizer SV   2 : 0 
   Langenwolschendorf   vs.   VSG Cossengrün   2 : 3 
   SV BW Greiz II   vs.   Hainberger SV   3 : 2 
 So, 19.04. 14:00  FSV Ronneburg II   vs.   SpG Hohenleuben   0 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 15:00  Langenwolschendorf   vs.   Greizer SV   1 : 5 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   FSV Mohlsdorf   10 : 1 
   SpG Hohenleuben   vs.   SG BW Steinsdorf   6 : 4 
   Hainberger SV   vs.   FSV Ronneburg II   2 : 6 
   VSG Cossengrün   vs.   SV BW Greiz II   3 : 1 
 Sa, 25.04. 17:00  BSV Paitzdorf   vs.   SpG Westvororte II   0 : 6 
 So, 26.04. 14:00  FSV Berga II   vs.   SpG Zeulenroda III   0 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 15:00  SG BW Steinsdorf   vs.   Hainberger SV   4 : 2 
   SpG Westvororte II   vs.   TSV Langenwetzendorf   1 : 2 
   SpG Zeulenroda III   vs.   BSV Paitzdorf   3 : 2 
   Langenwolschendorf   vs.   FSV Berga II   0 : 0 
   FSV Mohlsdorf   vs.   SpG Hohenleuben   0 : 8 
 So, 03.05. 14:00  SV BW Greiz II   vs.   Greizer SV   2 : 3 
   FSV Ronneburg II   vs.   VSG Cossengrün   4 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 15:00  SpG Zeulenroda III   vs.   SpG Westvororte II   0 : 3 
   Langenwolschendorf   vs.   BSV Paitzdorf   1 : 2 
   SpG Hohenleuben   vs.   TSV Langenwetzendorf   2 : 4 
   Hainberger SV   vs.   FSV Mohlsdorf   4 : 2 
   VSG Cossengrün   vs.   SG BW Steinsdorf   3 : 0 
 So, 10.05. 14:00  Greizer SV   vs.   FSV Ronneburg II   4 : 0 
   FSV Berga II   vs.   SV BW Greiz II   1 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   VSG Cossengrün   2 : 7 
 Sa, 16.05. 15:00  TSV Langenwetzendorf   vs.   Hainberger SV   3 : 1 
   SpG Westvororte II   vs.   SpG Hohenleuben   5 : 2 
   Langenwolschendorf   vs.   SpG Zeulenroda III   0 : 8 
   SG BW Steinsdorf   vs.   Greizer SV   3 : 1 
 So, 17.05. 14:00  SV BW Greiz II   vs.   BSV Paitzdorf   4 : 2 
   FSV Ronneburg II   vs.   FSV Berga II   0 : 2 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  Langenwolschendorf   vs.   SpG Westvororte II   0 : 10 
   Hainberger SV   vs.   SpG Hohenleuben   1 : 5 
   VSG Cossengrün   vs.   TSV Langenwetzendorf   3 : 3 
   Greizer SV   vs.   FSV Mohlsdorf   2 : 0 
   BSV Paitzdorf   vs.   FSV Ronneburg II   2 : 0 
   SpG Zeulenroda III   vs.   SV BW Greiz II   4 : 3 
 Mo, 25.05. 13:00  FSV Berga II   vs.   SG BW Steinsdorf   0 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 15:00  Hainberger SV   vs.   SpG Westvororte II   0 : 3 
   Langenwolschendorf   vs.   SV BW Greiz II   10 : 3 
   SG BW Steinsdorf   vs.   BSV Paitzdorf   4 : 2 
   FSV Mohlsdorf   vs.   FSV Berga II   0 : 0 
   SpG Hohenleuben   vs.   VSG Cossengrün   0 : 4 
 Sa, 30.05. 17:00  TSV Langenwetzendorf   vs.   Greizer SV   2 : 0 
 So, 31.05. 13:00  FSV Ronneburg II   vs.   SpG Zeulenroda III   5 : 1 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   Hainberger SV   2 : 0 
   Greizer SV   vs.   SpG Hohenleuben   4 : 3 
   TSV Langenwetzendorf   vs.   FSV Berga II   4 : 1 
   BSV Paitzdorf   vs.   FSV Mohlsdorf   6 : 2 
   SpG Zeulenroda III   vs.   SG BW Steinsdorf   8 : 3 
   Langenwolschendorf   vs.   FSV Ronneburg II   6 : 0 
   SpG Westvororte II   vs.   SV BW Greiz II   7 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.