%TOPNAVI%
%MENU_M%
%IBOX%
zurück
Der Spielplan der Männer 1. Kreisklasse St. C
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.08. 13:00
SpG Westvororte II
vs.
VSG Cossengrün
1 : 0
Sa, 16.08. 15:00
SG BW Steinsdorf
vs.
Langenwolschendorf
1 : 3
SpG Zeulenroda III
vs.
FSV Mohlsdorf
1 : 1
BSV Paitzdorf
vs.
TSV Langenwetzendorf
4 : 0
Greizer SV
vs.
Hainberger SV
3 : 4
So, 17.08. 14:00
FSV Berga II
vs.
SpG Hohenleuben
1 : 6
So, 07.09. 14:00
SV BW Greiz II
vs.
FSV Ronneburg II
4 : 1
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 23.08. 15:00
TSV Langenwetzendorf
vs.
SpG Zeulenroda III
1 : 2
SG BW Steinsdorf
vs.
SV BW Greiz II
4 : 0
VSG Cossengrün
vs.
Greizer SV
1 : 4
Sa, 23.08. 16:00
SpG Hohenleuben
vs.
BSV Paitzdorf
2 : 1
So, 24.08. 14:00
FSV Berga II
vs.
Hainberger SV
0 : 3
FSV Ronneburg II
vs.
SpG Westvororte II
0 : 5
Sa, 15.11. 14:00
FSV Mohlsdorf
vs.
Langenwolschendorf
4 : 1
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.08. 13:00
SpG Westvororte II
vs.
Greizer SV
0 : 0
Sa, 30.08. 15:00
TSV Langenwetzendorf
vs.
Langenwolschendorf
0 : 1
BSV Paitzdorf
vs.
Hainberger SV
3 : 1
So, 31.08. 14:00
SpG Zeulenroda III
vs.
SpG Hohenleuben
4 : 1
FSV Berga II
vs.
VSG Cossengrün
2 : 1
FSV Ronneburg II
vs.
SG BW Steinsdorf
1 : 0
SV BW Greiz II
vs.
FSV Mohlsdorf
4 : 2
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.09. 15:00
Hainberger SV
vs.
SpG Zeulenroda III
1 : 4
SpG Hohenleuben
vs.
Langenwolschendorf
6 : 3
TSV Langenwetzendorf
vs.
SV BW Greiz II
2 : 2
SG BW Steinsdorf
vs.
SpG Westvororte II
1 : 0
Greizer SV
vs.
FSV Berga II
0 : 2
VSG Cossengrün
vs.
BSV Paitzdorf
8 : 6
Sa, 22.11. 14:00
FSV Mohlsdorf
vs.
FSV Ronneburg II
1 : 1
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.09. 13:00
SpG Westvororte II
vs.
FSV Berga II
4 : 2
Sa, 20.09. 15:00
Hainberger SV
vs.
Langenwolschendorf
2 : 0
W
SpG Zeulenroda III
vs.
VSG Cossengrün
4 : 4
BSV Paitzdorf
vs.
Greizer SV
1 : 1
SG BW Steinsdorf
vs.
FSV Mohlsdorf
1 : 0
So, 21.09. 14:00
FSV Ronneburg II
vs.
TSV Langenwetzendorf
4 : 2
SV BW Greiz II
vs.
SpG Hohenleuben
0 : 2
W
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.09. 15:00
Hainberger SV
vs.
SV BW Greiz II
6 : 3
TSV Langenwetzendorf
vs.
SG BW Steinsdorf
3 : 0
SpG Westvororte II
vs.
FSV Mohlsdorf
6 : 0
Greizer SV
vs.
SpG Zeulenroda III
4 : 1
VSG Cossengrün
vs.
Langenwolschendorf
4 : 2
So, 28.09. 14:00
FSV Berga II
vs.
BSV Paitzdorf
2 : 0
Mo, 25.05. 14:00
SpG Hohenleuben
vs.
FSV Ronneburg II
0 : 6
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.10. 13:00
SpG Westvororte II
vs.
BSV Paitzdorf
2 : 2
Sa, 04.10. 15:00
Greizer SV
vs.
Langenwolschendorf
2 : 2
SpG Zeulenroda III
vs.
FSV Berga II
2 : 0
SG BW Steinsdorf
vs.
SpG Hohenleuben
4 : 1
FSV Mohlsdorf
vs.
TSV Langenwetzendorf
0 : 4
FSV Ronneburg II
vs.
Hainberger SV
5 : 1
So, 05.10. 14:00
SV BW Greiz II
vs.
VSG Cossengrün
0 : 7
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.10. 15:00
Hainberger SV
vs.
SG BW Steinsdorf
5 : 2
SpG Hohenleuben
vs.
FSV Mohlsdorf
2 : 0
TSV Langenwetzendorf
vs.
SpG Westvororte II
1 : 3
BSV Paitzdorf
vs.
SpG Zeulenroda III
2 : 0
W
Greizer SV
vs.
SV BW Greiz II
3 : 2
VSG Cossengrün
vs.
FSV Ronneburg II
2 : 0
W
So, 12.10. 14:00
FSV Berga II
vs.
Langenwolschendorf
3 : 1
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.10. 13:00
SpG Westvororte II
vs.
SpG Zeulenroda III
2 : 0
Sa, 18.10. 14:00
FSV Mohlsdorf
vs.
Hainberger SV
0 : 8
Sa, 18.10. 15:00
BSV Paitzdorf
vs.
Langenwolschendorf
3 : 2
TSV Langenwetzendorf
vs.
SpG Hohenleuben
4 : 2
SG BW Steinsdorf
vs.
VSG Cossengrün
1 : 1
So, 19.10. 14:00
FSV Ronneburg II
vs.
Greizer SV
0 : 4
SV BW Greiz II
vs.
FSV Berga II
3 : 2
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.10. 15:00
Hainberger SV
vs.
TSV Langenwetzendorf
2 : 2
SpG Hohenleuben
vs.
SpG Westvororte II
1 : 4
SpG Zeulenroda III
vs.
Langenwolschendorf
3 : 1
BSV Paitzdorf
vs.
SV BW Greiz II
2 : 0
W
Greizer SV
vs.
SG BW Steinsdorf
1 : 0
VSG Cossengrün
vs.
FSV Mohlsdorf
8 : 0
So, 26.10. 14:00
FSV Berga II
vs.
FSV Ronneburg II
2 : 0
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.11. 12:00
SpG Westvororte II
vs.
Langenwolschendorf
8 : 1
Sa, 01.11. 14:00
SpG Hohenleuben
vs.
Hainberger SV
4 : 3
TSV Langenwetzendorf
vs.
VSG Cossengrün
2 : 0
SG BW Steinsdorf
vs.
FSV Berga II
3 : 2
FSV Mohlsdorf
vs.
Greizer SV
0 : 2
So, 02.11. 14:00
FSV Ronneburg II
vs.
BSV Paitzdorf
1 : 2
SV BW Greiz II
vs.
SpG Zeulenroda III
2 : 2
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.11. 12:15
SpG Westvororte II
vs.
Hainberger SV
8 : 0
Sa, 08.11. 14:00
SpG Zeulenroda III
vs.
FSV Ronneburg II
0 : 0
BSV Paitzdorf
vs.
SG BW Steinsdorf
0 : 2
Greizer SV
vs.
TSV Langenwetzendorf
0 : 1
VSG Cossengrün
vs.
SpG Hohenleuben
9 : 1
So, 09.11. 14:00
SV BW Greiz II
vs.
Langenwolschendorf
5 : 1
FSV Berga II
vs.
FSV Mohlsdorf
7 : 2
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 29.11. 14:00
SpG Hohenleuben
vs.
Greizer SV
0 : 5
SG BW Steinsdorf
vs.
SpG Zeulenroda III
3 : 1
FSV Mohlsdorf
vs.
BSV Paitzdorf
0 : 3
So, 30.11. 14:00
FSV Berga II
vs.
TSV Langenwetzendorf
1 : 1
FSV Ronneburg II
vs.
Langenwolschendorf
4 : 2
Sa, 04.04. 14:00
Hainberger SV
vs.
VSG Cossengrün
3 : 6
Mo, 25.05. 14:00
SV BW Greiz II
vs.
SpG Westvororte II
0 : 11
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.12. 14:00
VSG Cossengrün
vs.
SpG Westvororte II
0 : 1
SpG Hohenleuben
vs.
FSV Berga II
0 : 5
Sa, 07.03. 14:00
FSV Mohlsdorf
vs.
SpG Zeulenroda III
1 : 2
TSV Langenwetzendorf
vs.
BSV Paitzdorf
1 : 1
Sa, 04.04. 14:00
Langenwolschendorf
vs.
SG BW Steinsdorf
2 : 2
Mo, 06.04. 14:00
Hainberger SV
vs.
Greizer SV
1 : 4
FSV Ronneburg II
vs.
SV BW Greiz II
3 : 4
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 14.03. 14:00
Hainberger SV
vs.
FSV Berga II
1 : 3
BSV Paitzdorf
vs.
SpG Hohenleuben
1 : 3
SpG Zeulenroda III
vs.
TSV Langenwetzendorf
2 : 3
SpG Westvororte II
vs.
FSV Ronneburg II
4 : 0
W
Greizer SV
vs.
VSG Cossengrün
3 : 2
Mo, 06.04. 14:00
Langenwolschendorf
vs.
FSV Mohlsdorf
2 : 2
Mi, 29.04. 18:30
SV BW Greiz II
vs.
SG BW Steinsdorf
2 : 4
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 21.03. 14:00
Greizer SV
vs.
SpG Westvororte II
2 : 4
Langenwolschendorf
vs.
TSV Langenwetzendorf
1 : 9
SpG Hohenleuben
vs.
SpG Zeulenroda III
1 : 2
Hainberger SV
vs.
BSV Paitzdorf
1 : 5
VSG Cossengrün
vs.
FSV Berga II
1 : 1
SG BW Steinsdorf
vs.
FSV Ronneburg II
4 : 1
FSV Mohlsdorf
vs.
SV BW Greiz II
0 : 3
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 28.03. 14:00
SpG Zeulenroda III
vs.
Hainberger SV
4 : 0
Langenwolschendorf
vs.
SpG Hohenleuben
2 : 2
SpG Westvororte II
vs.
SG BW Steinsdorf
4 : 0
BSV Paitzdorf
vs.
VSG Cossengrün
1 : 1
So, 29.03. 14:00
SV BW Greiz II
vs.
TSV Langenwetzendorf
0 : 2
FSV Ronneburg II
vs.
FSV Mohlsdorf
4 : 1
FSV Berga II
vs.
Greizer SV
0 : 4
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.04. 15:00
Langenwolschendorf
vs.
Hainberger SV
2 : 1
VSG Cossengrün
vs.
SpG Zeulenroda III
4 : 0
Greizer SV
vs.
BSV Paitzdorf
7 : 0
TSV Langenwetzendorf
vs.
FSV Ronneburg II
2 : 0
W
SpG Hohenleuben
vs.
SV BW Greiz II
2 : 0
W
So, 12.04. 14:00
FSV Berga II
vs.
SpG Westvororte II
2 : 4
FSV Mohlsdorf
vs.
SG BW Steinsdorf
1 : 3
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.04. 15:00
SG BW Steinsdorf
vs.
TSV Langenwetzendorf
2 : 0
FSV Mohlsdorf
vs.
SpG Westvororte II
0 : 2
BSV Paitzdorf
vs.
FSV Berga II
1 : 2
SpG Zeulenroda III
vs.
Greizer SV
2 : 0
Langenwolschendorf
vs.
VSG Cossengrün
2 : 3
SV BW Greiz II
vs.
Hainberger SV
3 : 2
So, 19.04. 14:00
FSV Ronneburg II
vs.
SpG Hohenleuben
0 : 3
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.04. 15:00
Langenwolschendorf
vs.
Greizer SV
1 : 5
TSV Langenwetzendorf
vs.
FSV Mohlsdorf
10 : 1
SpG Hohenleuben
vs.
SG BW Steinsdorf
6 : 4
Hainberger SV
vs.
FSV Ronneburg II
2 : 6
VSG Cossengrün
vs.
SV BW Greiz II
3 : 1
Sa, 25.04. 17:00
BSV Paitzdorf
vs.
SpG Westvororte II
0 : 6
So, 26.04. 14:00
FSV Berga II
vs.
SpG Zeulenroda III
0 : 2
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 02.05. 15:00
SG BW Steinsdorf
vs.
Hainberger SV
4 : 2
SpG Westvororte II
vs.
TSV Langenwetzendorf
1 : 2
SpG Zeulenroda III
vs.
BSV Paitzdorf
3 : 2
Langenwolschendorf
vs.
FSV Berga II
0 : 0
FSV Mohlsdorf
vs.
SpG Hohenleuben
0 : 8
So, 03.05. 14:00
SV BW Greiz II
vs.
Greizer SV
2 : 3
FSV Ronneburg II
vs.
VSG Cossengrün
4 : 2
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 09.05. 15:00
SpG Zeulenroda III
vs.
SpG Westvororte II
0 : 3
Langenwolschendorf
vs.
BSV Paitzdorf
1 : 2
SpG Hohenleuben
vs.
TSV Langenwetzendorf
2 : 4
Hainberger SV
vs.
FSV Mohlsdorf
4 : 2
VSG Cossengrün
vs.
SG BW Steinsdorf
3 : 0
So, 10.05. 14:00
Greizer SV
vs.
FSV Ronneburg II
4 : 0
W
FSV Berga II
vs.
SV BW Greiz II
1 : 3
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.05. 14:00
FSV Mohlsdorf
vs.
VSG Cossengrün
2 : 7
Sa, 16.05. 15:00
TSV Langenwetzendorf
vs.
Hainberger SV
3 : 1
SpG Westvororte II
vs.
SpG Hohenleuben
5 : 2
Langenwolschendorf
vs.
SpG Zeulenroda III
0 : 8
SG BW Steinsdorf
vs.
Greizer SV
3 : 1
So, 17.05. 14:00
SV BW Greiz II
vs.
BSV Paitzdorf
4 : 2
FSV Ronneburg II
vs.
FSV Berga II
0 : 2
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 23.05. 15:00
Langenwolschendorf
vs.
SpG Westvororte II
0 : 10
Hainberger SV
vs.
SpG Hohenleuben
1 : 5
VSG Cossengrün
vs.
TSV Langenwetzendorf
3 : 3
Greizer SV
vs.
FSV Mohlsdorf
2 : 0
BSV Paitzdorf
vs.
FSV Ronneburg II
2 : 0
SpG Zeulenroda III
vs.
SV BW Greiz II
4 : 3
Mo, 25.05. 13:00
FSV Berga II
vs.
SG BW Steinsdorf
0 : 0
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.05. 15:00
Hainberger SV
vs.
SpG Westvororte II
0 : 3
Langenwolschendorf
vs.
SV BW Greiz II
10 : 3
SG BW Steinsdorf
vs.
BSV Paitzdorf
4 : 2
FSV Mohlsdorf
vs.
FSV Berga II
0 : 0
SpG Hohenleuben
vs.
VSG Cossengrün
0 : 4
Sa, 30.05. 17:00
TSV Langenwetzendorf
vs.
Greizer SV
2 : 0
W
So, 31.05. 13:00
FSV Ronneburg II
vs.
SpG Zeulenroda III
5 : 1
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.06. 15:00
VSG Cossengrün
vs.
Hainberger SV
2 : 0
Greizer SV
vs.
SpG Hohenleuben
4 : 3
TSV Langenwetzendorf
vs.
FSV Berga II
4 : 1
BSV Paitzdorf
vs.
FSV Mohlsdorf
6 : 2
SpG Zeulenroda III
vs.
SG BW Steinsdorf
8 : 3
Langenwolschendorf
vs.
FSV Ronneburg II
6 : 0
SpG Westvororte II
vs.
SV BW Greiz II
7 : 1
W
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
%INFOBOX_M%