Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 18:15  FSV Schleiz   vs.   SV BW Neustadt/O.   0 : 0 
 Sa, 06.08. 13:00  1. FC Greiz   vs.   SV Germania Ilmenau   2 : 4 
 Sa, 06.08. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 2 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   FSV BW Stadtilm   4 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 2 
   FC Saalfeld   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 0 
   SpG Weida   vs.   SV SCHOTT Jena II   2 : 1 
 So, 07.08. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  SV Germania Ilmenau   vs.   SV 09 Arnstadt   4 : 0 
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 2 
   FSV BW Stadtilm   vs.   FSV Schleiz   2 : 2 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Weida   1 : 1 
 So, 14.08. 14:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   FC Saalfeld   0 : 3 
 So, 14.08. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Silbitz-Crossen   6 : 0 
 Sa, 19.11. 14:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   1. FC Greiz  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Weida   1 : 2 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 0 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV Germania Ilmenau   5 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   SV SCHOTT Jena II   4 : 2 
   FC Saalfeld   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 0 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 2 
 So, 28.08. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SV Jena-Zwätzen   0 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   SpG Silbitz-Crossen  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   FSV Schleiz  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   SpG Weida   vs.   FC Saalfeld  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   1. FC Greiz  - : -
 So, 11.09. 14:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 So, 11.09. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   FC Saalfeld  - : -
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SpG Weida  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV 1910 Kahla  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
 So, 18.09. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 13:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SpG Silbitz-Crossen  - : -
 Sa, 24.09. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   FSV BW Stadtilm  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   FC Saalfeld   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SpG Weida   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SpG Weida  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   FC Saalfeld  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV 1910 Kahla  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 03.10. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV BW Stadtilm  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   FC Saalfeld   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
   SpG Weida   vs.   SpG Silbitz-Crossen  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV Schleiz  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   FC Saalfeld  - : -
   SpG Bad Lobenstein   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   SV BW Neustadt/O.   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SpG Weida  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 13:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
 Sa, 22.10. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SV 1910 Kahla  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SpG Silbitz-Crossen  - : -
   FC Saalfeld   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SpG Weida   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV BW Stadtilm  - : -
 So, 23.10. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Weida  - : -
   SV BW Neustadt/O.   vs.   FC Saalfeld  - : -
   FSV Schleiz   vs.   1. FC Greiz  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 13:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
 Sa, 05.11. 14:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SpG Silbitz-Crossen  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
   FC Saalfeld   vs.   FSV BW Stadtilm  - : -
   SpG Weida   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 1910 Kahla  - : -
 So, 06.11. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FSV Schleiz  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Silbitz-Crossen  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Weida  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   FC Saalfeld  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SpG Zeulenroda   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
   1. FC Greiz   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   FC Saalfeld   vs.   SV 1910 Kahla  - : -
   SpG Weida   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
 So, 27.11. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FSV BW Stadtilm  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 13:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
 Sa, 03.12. 14:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Weida  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   FC Saalfeld  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   1. FC Greiz  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SpG Silbitz-Crossen  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SpG Zeulenroda  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.