Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.08. 15:00  SV 1910 Kahla   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 2 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 3 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 2 
   Post SV Gera   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   1. FC Greiz   3 : 2 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV Roschütz   3 : 0 
 So, 02.08. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 1 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.08. 13:30  SpG Bad Lobenstein   vs.   SV BW Neustadt/O.   5 : 0 
 Sa, 15.08. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   TSV Bad Blankenburg   6 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   Post SV Gera   4 : 2 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV SCHOTT Jena II   0 : 2 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV BW Stadtilm   1 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 2 
   SV Roschütz   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 3 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SVE Silbitz/Crossen   0 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.08. 15:00  SV 1910 Kahla   vs.   SVE Silbitz/Crossen   1 : 3 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Bad Lobenstein   0 : 4 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 1 
   Post SV Gera   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 4 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 1 
   SV Roschütz   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 3 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 1 
 So, 23.08. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.08. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV SCHOTT Jena II   2 : 2 
   FSV GW Stadtroda   vs.   FSV BW Stadtilm   7 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV Germania Ilmenau   4 : 4 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV Roschütz   4 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV 1910 Kahla   4 : 3 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   TSV Bad Blankenburg   4 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   Post SV Gera   5 : 2 
 Sa, 10.10. 15:00  1. FC Greiz   vs.   SV BW Neustadt/O.   3 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  SV 1910 Kahla   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 3 
   Post SV Gera   vs.   SVE Silbitz/Crossen   1 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 0 
   SV Roschütz   vs.   SpG Bad Lobenstein   0 : 2 
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV GW Stadtroda   4 : 1 
 So, 13.09. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV BW Stadtilm   5 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SV Germania Ilmenau   2 : 4 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Roschütz   5 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   Post SV Gera   1 : 0 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV BW Neustadt/O.   0 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 15:00  SV 1910 Kahla   vs.   Post SV Gera   2 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 0 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SVE Silbitz/Crossen   0 : 2 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Bad Lobenstein   0 : 2 
   SpG Zeulenroda   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 1 
   SV Roschütz   vs.   1. FC Greiz   0 : 1 
   SV Germania Ilmenau   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 1 
 So, 27.09. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Roschütz   3 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 3 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Jena-Zwätzen   4 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV 1910 Kahla   5 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SV SCHOTT Jena II   2 : 4 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV BW Neustadt/O.   1 : 4 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 3 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 13:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 2 
 Sa, 17.10. 15:00  FSV BW Stadtilm   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 3 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   Post SV Gera   5 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   FSV GW Stadtroda   5 : 3 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   1. FC Greiz   4 : 2 
   SpG Zeulenroda   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV Roschütz   0 : 4 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SVE Silbitz/Crossen   3 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 3 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 0 
   Post SV Gera   vs.   FSV BW Stadtilm   0 : 4 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV Germania Ilmenau   3 : 0 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV Roschütz   3 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 0 
 So, 25.10. 14:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV BW Neustadt/O.   1 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  SV 1910 Kahla   vs.   SV BW Neustadt/O.   1 : 1 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV SCHOTT Jena II   1 : 2 
   FSV GW Stadtroda   vs.   1. FC Greiz   0 : 2 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 2 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   SVE Silbitz/Crossen   5 : 1 
   SV Roschütz   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 2 
   SV Germania Ilmenau   vs.   Post SV Gera   5 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV GW Stadtroda   5 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 2 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   FSV BW Stadtilm   1 : 2 
   Post SV Gera   vs.   SV Roschütz   0 : 0 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Zeulenroda   4 : 1 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 0 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 1 
 So, 08.11. 14:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Germania Ilmenau   3 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  1. FC Greiz   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 7 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 3 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SVE Silbitz/Crossen   5 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   Post SV Gera   6 : 0 
   SV Roschütz   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 0 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV BW Neustadt/O.   3 : 0 
 Sa, 21.11. 14:20  SV 1910 Kahla   vs.   FSV BW Stadtilm   5 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 14:00  SV 1910 Kahla   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 2 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 1 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV Roschütz   1 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 3 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Bad Lobenstein   2 : 4 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   FSV GW Stadtroda   5 : 0 
   SV 09 Arnstadt   vs.   1. FC Greiz   0 : 1 
 So, 29.11. 13:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:00  1. FC Greiz   vs.   SVE Silbitz/Crossen   2 : 2 
   FSV GW Stadtroda   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 3 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV SCHOTT Jena II   1 : 2 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 0 
   SV Roschütz   vs.   FSV BW Stadtilm   1 : 6 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV 1910 Kahla   7 : 0 
 Sa, 05.12. 13:30  SpG Bad Lobenstein   vs.   Post SV Gera   3 : 0 
 So, 06.12. 13:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 2 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV SCHOTT Jena II   2 : 0 
   FSV GW Stadtroda   vs.   Post SV Gera   6 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 0 
 Sa, 27.02. 14:30  SV Roschütz   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 2 
 Sa, 27.02. 16:30  SV Jena-Zwätzen   vs.   SV BW Neustadt/O.   2 : 0 
 So, 28.02. 14:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SVE Silbitz/Crossen   5 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 14:00  Post SV Gera   vs.   1. FC Greiz   1 : 4 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SpG Bad Lobenstein   0 : 2 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV Jena-Zwätzen   0 : 6 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SpG Zeulenroda   3 : 3 
   SV 1910 Kahla   vs.   SV Roschütz   4 : 1 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 2 
 So, 06.03. 12:30  SV SCHOTT Jena II   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 1 
 So, 06.03. 14:00  TSV Bad Blankenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 14:00  SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 2 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   FSV BW Stadtilm   3 : 0 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV BW Neustadt/O.   0 : 3 
   1. FC Greiz   vs.   SV SCHOTT Jena II   1 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV Roschütz   3 : 2 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 2 
 So, 13.03. 14:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   Post SV Gera   8 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 14:00  SV BW Neustadt/O.   vs.   1. FC Greiz   2 : 2 
   FSV BW Stadtilm   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 3 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SpG Bad Lobenstein   3 : 2 
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SVE Silbitz/Crossen   1 : 5 
   Post SV Gera   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 4 
 Sa, 19.03. 15:00  SV Roschütz   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 2 
 So, 20.03. 12:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 28.03. 14:30  TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 2 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV BW Neustadt/O.   0 : 0 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 0 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   Post SV Gera   2 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV Roschütz   2 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 15:00  FSV BW Stadtilm   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 3 
   SV Germania Ilmenau   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
   SV Roschütz   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   SpG Bad Lobenstein   2 : 0 
   SV 1910 Kahla   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 4 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 0 
 So, 03.04. 12:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SVE Silbitz/Crossen   7 : 2 
 Mi, 04.05. 18:30  Post SV Gera   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 15:00  Post SV Gera   vs.   SV 1910 Kahla   0 : 3 
   SV 09 Arnstadt   vs.   FSV BW Stadtilm   4 : 1 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV BW Neustadt/O.   1 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 0 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SV Roschütz   2 : 0 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Germania Ilmenau   1 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.04. 18:00  SV Germania Ilmenau   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 1 
 Sa, 16.04. 15:00  SV Roschütz   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 3 
   SpG Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz   1 : 0 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 1 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   TSV Bad Blankenburg   5 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SVE Silbitz/Crossen   0 : 3 
 So, 17.04. 13:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   Post SV Gera   2 : 0 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 15:00  TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV BW Stadtilm   1 : 0 
   Post SV Gera   vs.   SV BW Neustadt/O.   0 : 4 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Bad Lobenstein   3 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 5 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 0 
   SV Roschütz   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 3 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SV Germania Ilmenau   3 : 0 
   SV 1910 Kahla   vs.   SV SCHOTT Jena II   0 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  SpG Bad Lobenstein   vs.   1. FC Greiz   3 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 1 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 1 
   FSV BW Stadtilm   vs.   Post SV Gera   4 : 0 
   SV Germania Ilmenau   vs.   TSV Bad Blankenburg   4 : 1 
   SV Roschütz   vs.   SVE Silbitz/Crossen   1 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV 09 Arnstadt   5 : 1 
 So, 01.05. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 3 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 15:00  SV BW Neustadt/O.   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 3 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 3 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV Roschütz   4 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SV Germania Ilmenau   0 : 4 
 So, 08.05. 12:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   FSV BW Stadtilm   5 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 15:00  SV 1910 Kahla   vs.   1. FC Greiz   0 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV BW Neustadt/O.   1 : 2 
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV SCHOTT Jena II   4 : 2 
   SV Roschütz   vs.   Post SV Gera   3 : 2 
   SpG Zeulenroda   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 0 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SVE Silbitz/Crossen   1 : 5 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV 09 Arnstadt   6 : 1 
 So, 22.05. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 5 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 14:00  Post SV Gera   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 6 
 Sa, 28.05. 15:00  FSV BW Stadtilm   vs.   SV 1910 Kahla   0 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 1 
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   SpG Bad Lobenstein   5 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV Jena-Zwätzen   7 : 2 
   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV Germania Ilmenau   2 : 5 
 So, 29.05. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Roschütz   3 : 1 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.06. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV 1910 Kahla  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV BW Stadtilm  - : -
   SV Roschütz   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
   SpG Zeulenroda   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   Post SV Gera  - : -
   SpG Bad Lobenstein   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SVE Silbitz/Crossen  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.06. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SVE Silbitz/Crossen   vs.   1. FC Greiz  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   Post SV Gera   vs.   SpG Bad Lobenstein  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SpG Zeulenroda   vs.   SV BW Neustadt/O.  - : -
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV Roschütz  - : -
   SV 1910 Kahla   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.