zurück

Der Spielplan der A-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.09. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   OTG 1902 Gera   2 : 1 
   SV Aga   vs.   Wismut Seelingstädt   0 : 4 
 So, 07.09. 10:30  Spielfrei     BSG Wismut Gera  - : -
   Lusaner SC´80   vs.   SpG Schmölln   3 : 5 
   Spielfrei     SV Roschütz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.11. 12:00  OTG 1902 Gera   vs.   Lusaner SC´80   4 : 1 
 So, 13.09. 10:30  Wismut Seelingstädt   vs.   SpG Ronneburg   3 : 3 
 Mo, 14.09. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   SV Aga   7 : 4 
 Mo, 14.09. 12:30  SpG Schmölln   vs.   SV Roschütz   5 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 1 
 So, 21.09. 10:30  Spielfrei     SV Aga  - : -
   Lusaner SC´80   vs.   Wismut Seelingstädt   0 : 5 
   SV Roschütz   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 4 
 Do, 25.09. 19:00  Spielfrei     SpG Schmölln  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 10:30  Wismut Seelingstädt   vs.   SV Roschütz   4 : 0 
 So, 28.09. 10:30  Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   Lusaner SC´80   3 : 0 
   Spielfrei     SpG Schmölln  - : -
 Sa, 29.11. 10:00  SV Aga   vs.   SpG Ronneburg   2 : 8 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.10. 10:30  Spielfrei     SpG Ronneburg  - : -
   Lusaner SC´80   vs.   SV Aga   2 : 2 
   SpG Schmölln   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 1 
   Spielfrei     Wismut Seelingstädt  - : -
   SV Roschütz   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 7 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   Lusaner SC´80   4 : 2 
 Sa, 18.10. 10:30  SV Aga   vs.   SV Roschütz   2 : 4 
   Wismut Seelingstädt   vs.   SpG Schmölln   1 : 2 
   Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
 Mi, 12.11. 19:00  Spielfrei     BSG Wismut Gera  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 13:00  Spielfrei     SV Aga  - : -
 So, 26.10. 10:30  Spielfrei     Lusaner SC´80  - : -
   OTG 1902 Gera   vs.   Wismut Seelingstädt   4 : 8 
 So, 26.10. 12:30  SpG Schmölln   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 0 
 So, 26.10. 13:00  SpG Ronneburg   vs.   SV Roschütz   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 10:00  Spielfrei     SpG Ronneburg  - : -
   SV Aga   vs.   SpG Schmölln   2 : 5 
 So, 02.11. 10:30  Spielfrei     Wismut Seelingstädt  - : -
   Lusaner SC´80   vs.   SV Roschütz   4 : 4 
   BSG Wismut Gera   vs.   OTG 1902 Gera   2 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 07.11. 19:00  SpG Schmölln   vs.   SpG Ronneburg   3 : 6 
 Sa, 08.11. 10:30  Wismut Seelingstädt   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 5 
 Sa, 08.11. 13:00  Spielfrei     Lusaner SC´80  - : -
 So, 09.11. 10:30  OTG 1902 Gera   vs.   SV Aga   6 : 0 
   Spielfrei     SV Roschütz  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 10:30  Wismut Seelingstädt   vs.   SV Aga   2 : 1 
 Sa, 21.03. 13:00  Spielfrei     SV Roschütz  - : -
 So, 22.03. 10:30  Spielfrei     BSG Wismut Gera  - : -
   OTG 1902 Gera   vs.   SpG Ronneburg   4 : 6 
 So, 22.03. 12:15  SpG Schmölln   vs.   Lusaner SC´80   3 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 09:00  Lusaner SC´80   vs.   OTG 1902 Gera   5 : 0 
 Sa, 28.03. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   Wismut Seelingstädt   2 : 8 
   SV Aga   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 3 
 So, 29.03. 10:30  SV Roschütz   vs.   SpG Schmölln   1 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 10:00  Spielfrei     SV Aga  - : -
 So, 12.04. 10:30  Wismut Seelingstädt   vs.   Lusaner SC´80   2 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Ronneburg   2 : 5 
   OTG 1902 Gera   vs.   SV Roschütz   6 : 3 
 So, 12.04. 12:30  Spielfrei     SpG Schmölln  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 13:00  Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
 So, 19.04. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   SV Aga   6 : 3 
 So, 19.04. 10:30  SV Roschütz   vs.   Wismut Seelingstädt   3 : 1 
   Spielfrei     SpG Schmölln  - : -
   Lusaner SC´80   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 10:00  Spielfrei     SpG Ronneburg  - : -
   SV Aga   vs.   Lusaner SC´80   4 : 0 
 Sa, 25.04. 10:30  Spielfrei     Wismut Seelingstädt  - : -
 So, 26.04. 10:30  OTG 1902 Gera   vs.   SpG Schmölln   2 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   SV Roschütz   2 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 13:00  Spielfrei     BSG Wismut Gera  - : -
 So, 10.05. 10:30  Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
   Lusaner SC´80   vs.   SpG Ronneburg   1 : 1 
   SV Roschütz   vs.   SV Aga   4 : 3 
 So, 10.05. 12:30  SpG Schmölln   vs.   Wismut Seelingstädt   1 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 10:00  Spielfrei     SV Aga  - : -
   SV Roschütz   vs.   SpG Ronneburg   1 : 5 
 So, 17.05. 10:30  Wismut Seelingstädt   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 0 
   Spielfrei     Lusaner SC´80  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Schmölln   6 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 10:30  Spielfrei     Wismut Seelingstädt  - : -
 Sa, 30.05. 13:00  Spielfrei     SpG Ronneburg  - : -
 So, 31.05. 10:30  SV Roschütz   vs.   Lusaner SC´80   9 : 1 
   OTG 1902 Gera   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 1 
 So, 31.05. 12:30  SpG Schmölln   vs.   SV Aga   3 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 13.05. 17:30  SV Aga   vs.   OTG 1902 Gera   5 : 1 
 So, 07.06. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   Wismut Seelingstädt   5 : 2 
   SpG Ronneburg   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
   Spielfrei     Lusaner SC´80  - : -
   Spielfrei     SV Roschütz  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.