zurück

Der Spielplan der E-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Ehrenhain   2 : 1 
 Sa, 13.09. 10:30  SpG Lok Altenburg   vs.   SVE Bad Köstritz   13 : 2 
 So, 14.09. 09:00  SpG Rositz   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 2 
 So, 14.09. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   1. FC Greiz   0 : 1 
 Mi, 17.09. 17:30  SpG Ronneburg   vs.   Motor Zeulenroda   1 : 4 
 Do, 18.09. 17:00  BSG Wismut Gera   vs.   SpG Schmölln   1 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 09:00  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Rositz   1 : 1 
 Sa, 20.09. 10:30  SpG Schmölln   vs.   JFC Gera II   3 : 0 
   SpG Ehrenhain   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   0 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Lok Altenburg   2 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SpG Ronneburg   5 : 4 
 So, 21.09. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 6 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 09:00  SpG Ronneburg   vs.   SpG Rositz   1 : 6 
   JFC Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 0 
   SpG Lok Altenburg   vs.   SpG Ehrenhain   3 : 9 
 Sa, 27.09. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   Motor Zeulenroda   5 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   1. FC Greiz   1 : 0 
 So, 28.09. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SpG Schmölln   5 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 02.10. 17:00  SpG Ehrenhain   vs.   SVE Bad Köstritz   3 : 1 
 Do, 02.10. 17:30  Motor Zeulenroda   vs.   JFC Gera II   3 : 0 
 Fr, 03.10. 09:00  1. FC Greiz   vs.   SpG Ronneburg   0 : 1 
 Fr, 03.10. 10:30  SpG Schmölln   vs.   SpG Lok Altenburg   3 : 2 
   SpG Rositz   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 2 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   0 : 7 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Rositz   4 : 0 
   SpG Lok Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 0 
 Sa, 18.10. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 5 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Ehrenhain   1 : 2 
 So, 19.10. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   Motor Zeulenroda   2 : 0 
 Mo, 20.10. 17:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SpG Schmölln   1 : 8 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 10:30  SpG Schmölln   vs.   1. FC Greiz   1 : 3 
   SpG Ehrenhain   vs.   SpG Ronneburg   5 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   JFC Gera II   3 : 5 
 So, 26.10. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SVE Bad Köstritz   2 : 0 
   SpG Rositz   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   1 : 1 
 So, 26.10. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Lok Altenburg   1 : 5 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 30.10. 17:30  SVE Bad Köstritz   vs.   Motor Zeulenroda   5 : 3 
 Sa, 01.11. 09:00  SpG Ronneburg   vs.   JFC Gera II   2 : 6 
   SpG Lok Altenburg   vs.   SpG Rositz   2 : 3 
 Sa, 01.11. 10:30  1. FC Greiz   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 1 
   SpG Ehrenhain   vs.   SpG Schmölln   1 : 2 
 So, 02.11. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   BSG Wismut Gera   4 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 09:00  Motor Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
 Sa, 08.11. 10:30  SpG Schmölln   vs.   SpG Ronneburg   4 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Lok Altenburg   4 : 2 
 So, 09.11. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Ehrenhain   2 : 1 
 So, 09.11. 10:30  SpG Rositz   vs.   SVE Bad Köstritz   9 : 0 
   JFC Gera II   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   3 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.11. 09:00  SpG Ronneburg   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   0 : 5 
 Sa, 15.11. 10:30  SpG Lok Altenburg   vs.   JFC Gera II   5 : 7 
   SpG Schmölln   vs.   ZFC Meuselwitz II   7 : 1 
   SpG Ehrenhain   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Rositz   2 : 2 
   SVE Bad Köstritz   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.11. 09:00  SpG Ronneburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 4 
 Sa, 22.11. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Schmölln   0 : 2 
   SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SpG Lok Altenburg   5 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
   SpG Rositz   vs.   SpG Ehrenhain   0 : 4 
 Sa, 22.11. 14:00  JFC Gera II   vs.   SVE Bad Köstritz   6 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 09:00  SpG Lok Altenburg   vs.   SpG Ronneburg   4 : 0 
   SpG Schmölln   vs.   SpG Rositz   2 : 4 
 Sa, 29.11. 10:30  SpG Ehrenhain   vs.   BSG Wismut Gera   6 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   JFC Gera II   5 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   0 : 8 
 So, 30.11. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   Motor Zeulenroda   7 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 09:00  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Ronneburg   3 : 1 
 Sa, 07.03. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   0 : 0 
   SpG Ehrenhain   vs.   JFC Gera II   5 : 0 
   SpG Schmölln   vs.   BSG Wismut Gera   5 : 1 
   SVE Bad Köstritz   vs.   SpG Lok Altenburg   3 : 2 
 So, 08.03. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Rositz   4 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 09:00  SpG Ronneburg   vs.   SVE Bad Köstritz   3 : 2 
 Sa, 14.03. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 3 
   SpG Lok Altenburg   vs.   1. FC Greiz   1 : 2 
 So, 15.03. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Schmölln   1 : 3 
 So, 15.03. 10:30  SpG Rositz   vs.   Motor Zeulenroda   8 : 0 
 So, 15.03. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SpG Ehrenhain   1 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 10:30  SpG Schmölln   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   0 : 3 
   1. FC Greiz   vs.   SVE Bad Köstritz   5 : 0 
   SpG Ehrenhain   vs.   SpG Lok Altenburg   3 : 0 
 Sa, 21.03. 12:30  Motor Zeulenroda   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 4 
 So, 22.03. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   JFC Gera II   2 : 1 
 So, 22.03. 10:30  SpG Rositz   vs.   SpG Ronneburg   4 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   1. FC Greiz   1 : 4 
 Sa, 11.04. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   SpG Rositz   2 : 2 
 So, 12.04. 09:00  JFC Gera II   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 1 
 So, 12.04. 10:30  SpG Lok Altenburg   vs.   SpG Schmölln   4 : 1 
 So, 12.04. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 1 
 Do, 16.04. 17:00  SVE Bad Köstritz   vs.   SpG Ehrenhain   0 : 7 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 09:00  Motor Zeulenroda   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   1 : 3 
 Sa, 18.04. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   SpG Ronneburg   5 : 1 
   SpG Ehrenhain   vs.   1. FC Greiz   1 : 0 
   SpG Schmölln   vs.   SVE Bad Köstritz   8 : 1 
 So, 19.04. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Lok Altenburg   1 : 5 
 So, 19.04. 10:30  SpG Rositz   vs.   JFC Gera II   6 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 09:00  SpG Ronneburg   vs.   SpG Ehrenhain   0 : 6 
 Sa, 25.04. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 6 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Schmölln   1 : 1 
   SpG Lok Altenburg   vs.   Motor Zeulenroda   2 : 4 
 So, 26.04. 10:15  JFC Gera II   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 3 
 So, 26.04. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SpG Rositz   6 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 30.04. 17:00  SpG Schmölln   vs.   SpG Ehrenhain   2 : 2 
 Sa, 09.05. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Ronneburg   4 : 0 
 Sa, 09.05. 10:30  BSG Wismut Gera   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   1 : 4 
 So, 10.05. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   1. FC Greiz   0 : 1 
   Motor Zeulenroda   vs.   SVE Bad Köstritz   7 : 2 
   SpG Rositz   vs.   SpG Lok Altenburg   7 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 09:00  SpG Lok Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera   4 : 5 
   SpG Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz II   7 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 0 
 Sa, 30.05. 09:30  SpG Ronneburg   vs.   SpG Schmölln   2 : 4 
 Sa, 30.05. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   SpG Rositz   1 : 4 
 So, 31.05. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   JFC Gera II   9 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Lok Altenburg   0 : 0 
 Sa, 06.06. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Ehrenhain   1 : 4 
   BSG Wismut Gera   vs.   SVE Bad Köstritz   5 : 2 
 Sa, 06.06. 13:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Schmölln   3 : 4 
 So, 07.06. 10:30  SpG Rositz   vs.   1. FC Greiz   1 : 4 
 So, 07.06. 10:45  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SpG Ronneburg   5 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 11.06. 17:00  SpG Ehrenhain   vs.   SpG Rositz   6 : 1 
 Sa, 13.06. 10:30  SVE Bad Köstritz   vs.   JFC Gera II   2 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 2 
   SpG Schmölln   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 1 
 So, 14.06. 09:00  SpG Lok Altenburg   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   3 : 5 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Ronneburg   6 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.06. 09:00  Motor Zeulenroda   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 2 
   JFC Gera II   vs.   1. FC Greiz   1 : 3 
 Sa, 20.06. 10:00  SpG Ronneburg   vs.   SpG Lok Altenburg   2 : 0 
 Sa, 20.06. 10:30  SpG Rositz   vs.   SpG Schmölln   2 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Ehrenhain   1 : 2 
   SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SVE Bad Köstritz   11 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.