zurück

E-Junioren Landespokal

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 28.06.  12:30   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   1. SC Heiligenstadt   4 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 01.05.  10:30   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 1 
     FSV Wacker Gotha   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 29.03.  10:30   FC Thüringen Jena   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 6 
     1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   3 : 1 
     ZFC Meuselwitz   vs.   SC 1903 Weimar   5 : 1 
     OTG 1902 Gera   vs.   FSV Wacker Gotha   2 : 4 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 14.11.  17:30   SV BW Neustadt/O.   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 3  im SV
 Sa. 15.11.  10:30   SpG Helba   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 4 
     FSV Sömmerda   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 7 
     Wacker Bad Salzungen   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 4 
     FC Saalfeld   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 8 
     OTG 1902 Gera   vs.   VfB Artern 1919   4 : 3  im SV
 Sa. 15.11.  11:30   BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 4  n.V.
 Sa. 29.11.  10:30   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 01.10.  17:30   Empor Walschleben   vs.   BSV Sondershausen   0 : 6 
 Do. 02.10.  17:30   SpG Gößnitz   vs.   OTG 1902 Gera   0 : 9 
     SpG Uder   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 14 
     SpG Stadtilm   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 7 
     TSV Sonneberg-West   vs.   FC Saalfeld   1 : 2 
     SpG Görsbach   vs.   VfB Artern 1919   0 : 5 
     SpG Helba   vs.   SpG Suhl   6 : 5  im SV
     SpG Borntaler SV   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 5 
     FC Thüringen Jena   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 1 
     Eintracht Eisenberg   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 8 
     SV Einheit Worbis   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 5 
     JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 7 
 Do. 02.10.  18:00   Wacker Bad Salzungen   vs.   SV Westring Gotha   4 : 3 
 Sa. 04.10.  10:30   SpG VfL Gera   vs.   SV BW Neustadt/O.   3 : 4  n.V.
 So. 05.10.  10:30   FC Erfurt Nord   vs.   FSV Sömmerda   3 : 6 
     JFC Apfelstädt   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 12 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 29.08.  17:30   Empor Walschleben   vs.   FSV Preußen BSLZ   6 : 0 
     SpG Borntaler SV   vs.   ESV Lok Erfurt 1927   4 : 2  n.V.
     SV SCHOTT Jena   vs.   FC Thüringen Jena   0 : 2  n.V.
     SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG VfL Gera   1 : 7 
      Freilos      Diverse Freilose  - : -