zurück

Der Spielplan der C-Junioren Kreisoberliga St. B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.09. 09:00  JFC Gera II   vs.   JFC Gera III   19 : 0 
   SpG VfL Gera   vs.   SpG Weida   5 : 2 
 Sa, 06.09. 10:30  SpG Hohenölsen   vs.   1. FC Greiz   0 : 6 
 So, 07.09. 10:30  OTG 1902 Gera   vs.   FSV Berga   3 : 1 
   Spielfrei     Motor Zeulenroda  - : -
   Spielfrei     SV Roschütz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.09. 09:00  SV Roschütz   vs.   JFC Gera II   1 : 8 
 So, 21.09. 10:00  JFC Gera III   vs.   SpG VfL Gera   0 : 8 
 So, 21.09. 10:30  SpG Weida   vs.   Motor Zeulenroda   5 : 5 
   Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
   FSV Berga   vs.   SpG Hohenölsen   1 : 3 
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 10:30  JFC Gera II   vs.   SpG VfL Gera   5 : 0 
   Spielfrei     SpG Hohenölsen  - : -
   OTG 1902 Gera   vs.   SpG Weida   2 : 6 
   SV Roschütz   vs.   1. FC Greiz   1 : 3 
 So, 28.09. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   JFC Gera III   9 : 0 
   Spielfrei     FSV Berga  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 01.10. 17:15  SpG VfL Gera   vs.   Motor Zeulenroda   4 : 1 
 Do, 02.10. 17:30  SpG Weida   vs.   SpG Hohenölsen   4 : 0 
 Fr, 03.10. 10:30  FSV Berga   vs.   SV Roschütz   2 : 1 
   JFC Gera III   vs.   OTG 1902 Gera   0 : 6 
 Do, 06.11. 17:30  1. FC Greiz   vs.   JFC Gera II   3 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 09:00  JFC Gera II   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 2 
   OTG 1902 Gera   vs.   SpG VfL Gera   2 : 1 
 Sa, 25.10. 10:30  SpG Hohenölsen   vs.   JFC Gera III   11 : 0 
 So, 26.10. 12:15  1. FC Greiz   vs.   FSV Berga   6 : 0 
   Spielfrei     SpG Weida  - : -
 So, 26.10. 14:30  Spielfrei     SV Roschütz  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.10. 10:30  SpG Weida   vs.   SV Roschütz   9 : 1 
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
   FSV Berga   vs.   JFC Gera II   3 : 1 
   Motor Zeulenroda   vs.   OTG 1902 Gera   5 : 1 
   SpG VfL Gera   vs.   SpG Hohenölsen   1 : 3 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.10. 10:30  SpG Hohenölsen   vs.   Motor Zeulenroda   2 : 7 
 So, 02.11. 09:00  JFC Gera II   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 0 
 So, 02.11. 10:30  SV Roschütz   vs.   JFC Gera III   3 : 1 
 So, 02.11. 12:00  Spielfrei     FSV Berga  - : -
   Spielfrei     SpG VfL Gera  - : -
 Do, 20.11. 17:30  1. FC Greiz   vs.   SpG Weida   4 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 10:30  OTG 1902 Gera   vs.   SpG Hohenölsen   2 : 0 
 So, 09.11. 10:00  JFC Gera III   vs.   1. FC Greiz   0 : 15 
 So, 09.11. 10:30  SpG Weida   vs.   FSV Berga   2 : 0 
   Spielfrei     JFC Gera II  - : -
   SpG VfL Gera   vs.   SV Roschütz   5 : 0 
   Spielfrei     Motor Zeulenroda  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.11. 09:00  FSV Berga   vs.   JFC Gera III   5 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SpG VfL Gera   0 : 0 
 Sa, 15.11. 10:30  Spielfrei     SpG Weida  - : -
   SV Roschütz   vs.   Motor Zeulenroda   0 : 3 
   Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
 Sa, 15.11. 10:35  SpG Hohenölsen   vs.   JFC Gera II   0 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.11. 09:00  OTG 1902 Gera   vs.   SV Roschütz   4 : 1 
   SpG VfL Gera   vs.   FSV Berga   1 : 0 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 Sa, 22.11. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz   0 : 3 
 Sa, 22.11. 11:20  Spielfrei     SpG Hohenölsen  - : -
 Sa, 21.02. 10:30  JFC Gera II   vs.   SpG Weida   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 10:30  SV Roschütz   vs.   SpG Hohenölsen   1 : 2 
 So, 30.11. 09:00  1. FC Greiz   vs.   OTG 1902 Gera   6 : 0 
 So, 30.11. 10:30  SpG Weida   vs.   JFC Gera III   8 : 0 
   FSV Berga   vs.   Motor Zeulenroda   0 : 1 
   Spielfrei     JFC Gera II  - : -
 Sa, 21.02. 10:30  Spielfrei     SpG VfL Gera  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 10:30  Spielfrei     Motor Zeulenroda  - : -
 So, 08.03. 09:00  1. FC Greiz   vs.   SpG Hohenölsen   5 : 0 
   SpG Weida   vs.   SpG VfL Gera   0 : 1 
 So, 08.03. 10:30  FSV Berga   vs.   OTG 1902 Gera   1 : 1 
   Spielfrei     SV Roschütz  - : -
 Di, 21.04. 17:00  JFC Gera III   vs.   JFC Gera II   0 : 8 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 09:00  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Weida   1 : 3 
   JFC Gera II   vs.   SV Roschütz   6 : 0 
 Sa, 14.03. 10:30  Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
   SpG Hohenölsen   vs.   FSV Berga   2 : 2 
 So, 15.03. 10:30  SpG VfL Gera   vs.   JFC Gera III   5 : 0 
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 10:30  Spielfrei     SpG Hohenölsen  - : -
 So, 22.03. 09:00  1. FC Greiz   vs.   SV Roschütz   6 : 0 
 So, 22.03. 10:00  JFC Gera III   vs.   Motor Zeulenroda   1 : 9 
 So, 22.03. 10:30  SpG VfL Gera   vs.   JFC Gera II   5 : 3 
   SpG Weida   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 2 
   Spielfrei     FSV Berga  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 10:00  SV Roschütz   vs.   FSV Berga   2 : 2 
 Sa, 28.03. 10:30  SpG Hohenölsen   vs.   SpG Weida   1 : 3 
   OTG 1902 Gera   vs.   JFC Gera III   8 : 1 
 Di, 14.04. 18:30  JFC Gera II   vs.   1. FC Greiz   0 : 2 
 Do, 30.04. 17:00  Motor Zeulenroda   vs.   SpG VfL Gera   0 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   JFC Gera II   1 : 2 
   SpG VfL Gera   vs.   OTG 1902 Gera   6 : 3 
   Spielfrei     SV Roschütz  - : -
 So, 12.04. 10:00  JFC Gera III   vs.   SpG Hohenölsen   0 : 6 
 So, 12.04. 10:30  FSV Berga   vs.   1. FC Greiz   0 : 1 
   Spielfrei     SpG Weida  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 09:00  SV Roschütz   vs.   SpG Weida   1 : 2 
   JFC Gera II   vs.   FSV Berga   6 : 0 
 So, 19.04. 09:00  Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 So, 19.04. 10:30  SpG Hohenölsen   vs.   SpG VfL Gera   1 : 4 
   OTG 1902 Gera   vs.   Motor Zeulenroda   4 : 2 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 09:00  OTG 1902 Gera   vs.   JFC Gera II   2 : 1 
 Sa, 25.04. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Hohenölsen   1 : 7 
 So, 26.04. 10:00  JFC Gera III   vs.   SV Roschütz   1 : 5 
 So, 26.04. 10:30  Spielfrei     FSV Berga  - : -
   SpG Weida   vs.   1. FC Greiz   1 : 2 
   Spielfrei     SpG VfL Gera  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 09:00  Spielfrei     JFC Gera II  - : -
 Sa, 02.05. 10:30  SpG Hohenölsen   vs.   OTG 1902 Gera   3 : 2 
   SV Roschütz   vs.   SpG VfL Gera   1 : 2 
 So, 03.05. 10:30  FSV Berga   vs.   SpG Weida   1 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   JFC Gera III   18 : 0 
   Spielfrei     Motor Zeulenroda  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 09:00  Motor Zeulenroda   vs.   SV Roschütz   2 : 1 
 Sa, 09.05. 10:30  SpG VfL Gera   vs.   1. FC Greiz   0 : 1 
 So, 10.05. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Hohenölsen   3 : 1 
 So, 10.05. 10:00  JFC Gera III   vs.   FSV Berga   1 : 3 
 So, 10.05. 10:30  Spielfrei     SpG Weida  - : -
   Spielfrei     OTG 1902 Gera  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 13.05. 17:30  SpG Weida   vs.   JFC Gera II   2 : 3 
   SV Roschütz   vs.   OTG 1902 Gera   4 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 4 
   FSV Berga   vs.   SpG VfL Gera   1 : 2 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
   Spielfrei     SpG Hohenölsen  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.05. 10:30  JFC Gera III   vs.   SpG Weida   1 : 12 
   Spielfrei     SpG VfL Gera  - : -
   OTG 1902 Gera   vs.   1. FC Greiz   1 : 4 
   SpG Hohenölsen   vs.   SV Roschütz   4 : 1 
   Spielfrei     JFC Gera II  - : -
 So, 17.05. 11:00  Motor Zeulenroda   vs.   FSV Berga   12 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.