zurück

D-Junioren Landespokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 28.06.  10:30   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   SpG Eurotrink Gera   6 : 0 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 01.05.  10:30   FSV Sömmerda   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   3 : 7 
 Fr. 01.05.  11:30   SpG Eurotrink Gera   vs.   1. SC Heiligenstadt   5 : 0 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 28.03.  10:30   SG Birkungen 07   vs.   SpG Eurotrink Gera   1 : 4 
     FSV Sömmerda   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   12 : 0 
     1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Saalfeld   8 : 2 
     FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC BW Schalkau   6 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.11.  10:30   SpG Ilmenau   vs.   FSV Sömmerda   1 : 4 
     SV Jena-Zwätzen   vs.   FC Saalfeld   1 : 3 
     FC BW Schalkau   vs.   FSV Wacker Gotha   4 : 3 
     SG Birkungen 07   vs.   OTG 1902 Gera   7 : 2 
     SV SCHOTT Jena   vs.   TSV 1928 Kromsdorf   0 : 2 
     SpG Borntal Erfurt   vs.   SpG Eurotrink Gera   1 : 6 
     FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   2 : 3 
 Sa. 15.11.  12:30   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Herpf   7 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Do. 25.09.  17:45   SpG Schmölln   vs.   SpG Eurotrink Gera   1 : 4 
 Sa. 27.09.  09:00   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 6 
 Mi. 01.10.  17:15   SpG Königshofen   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 5 
 Do. 02.10.  17:30   FSV Wacker Gotha   vs.   FC Eisenach 2011   9 : 0 
     SpG Ilmenau   vs.   VfB Oberweimar   9 : 1 
     SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Rudolstadt   7 : 2 
     SpG Sonneberg 04   vs.   FC BW Schalkau   2 : 8 
     FC Erfurt Nord   vs.   SpG Borntal Erfurt   5 : 4  im SV
     SV GA Bleicherode   vs.   SG Birkungen 07   0 : 4 
     TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SpG Stadtilm   7 : 2 
     FC Saalfeld   vs.   SC 1903 Weimar   16 : 0 
     FSV Sömmerda   vs.   Union Mühlhausen   15 : 1 
     1. SC Heiligenstadt   vs.   JFV Süd Eichsfeld   4 : 3 
     VfB Artern 1919   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 4 
     OTG 1902 Gera   vs.   JFC Gera   3 : 2 
 Do. 02.10.  18:00   SpG Herpf   vs.   TSV Sonneberg-West   3 : 2  n.V.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 27.08.  17:30   Einheit Altenburg   vs.   SpG Schmölln   1 : 9 
 Fr. 29.08.  17:30   SV Westring Gotha   vs.   FSV Wacker Gotha   2 : 10 
     SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Stadtilm   0 : 6 
     FSV Hildburghausen   vs.   SpG Sonneberg 04   2 : 4 
     SV BW Büßleben   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 5 
     SV GA Bleicherode   vs.   FSV 1921 Uder   5 : 4  im SV
 Sa. 30.08.  10:30   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Jena-Zwätzen   0 : 7 
 So. 31.08.  10:00   SpG Floh/S.   vs.   SpG Herpf   0 : 6 
 Mi. 03.09.  18:00   SpG Ilmenau   vs.   SpG Suhl   3 : 2