zurück

Der Spielplan der D-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.09. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Blau-Weiß Auma   3 : 4 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Einheit Altenburg   9 : 2 
 Sa, 06.09. 10:30  SpG Langenleuba   vs.   FC Thüringen Weida   6 : 2 
   Motor Zeulenroda   vs.   Eurotrink Gera II   11 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   7 : 2 
 So, 07.09. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Lok Altenburg   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 09:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   JFC Gera II   1 : 11 
 Sa, 13.09. 10:30  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   Motor Zeulenroda   0 : 10 
   SpG Lok Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 3 
   FC Thüringen Weida   vs.   1. FC Greiz   0 : 7 
 Do, 18.09. 17:30  Eurotrink Gera II   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 4 
 Di, 21.10. 17:00  Einheit Altenburg   vs.   SpG Langenleuba   2 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.09. 17:00  Motor Zeulenroda   vs.   FC Thüringen Weida   13 : 3 
 Sa, 20.09. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   5 : 3 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV Blau-Weiß Auma   6 : 0 
 Sa, 20.09. 10:30  Einheit Altenburg   vs.   SpG Lok Altenburg   0 : 16 
   SpG Langenleuba   vs.   1. FC Greiz   1 : 3 
 So, 21.09. 10:30  JFC Gera II   vs.   Eurotrink Gera II   3 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 25.09. 17:00  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   JFC Gera II   1 : 8 
 Sa, 27.09. 09:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   Einheit Altenburg   8 : 0 
 Sa, 27.09. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 10 
   FC Thüringen Weida   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 3 
 So, 28.09. 10:30  1. FC Greiz   vs.   Motor Zeulenroda   5 : 2 
   SpG Lok Altenburg   vs.   SpG Langenleuba   9 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 01.10. 18:00  SpG Langenleuba   vs.   Motor Zeulenroda   2 : 3 
 Do, 02.10. 16:45  Einheit Altenburg   vs.   Eurotrink Gera II   4 : 1 
 Do, 02.10. 17:00  JFC Gera II   vs.   FC Thüringen Weida   9 : 2 
 Do, 02.10. 18:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
 Fr, 03.10. 09:00  SpG Lok Altenburg   vs.   SV Blau-Weiß Auma   6 : 1 
 Fr, 03.10. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   10 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 09:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG Langenleuba   5 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   JFC Gera II   1 : 1 
 Sa, 25.10. 10:30  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   Einheit Altenburg   6 : 3 
   Eurotrink Gera II   vs.   SpG Lok Altenburg   0 : 19 
   FC Thüringen Weida   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 14 
 So, 26.10. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   SV BW Niederpöllnitz   7 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 29.10. 17:30  Einheit Altenburg   vs.   FC Thüringen Weida   2 : 1 
 Sa, 01.11. 09:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   Eurotrink Gera II   6 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   1. FC Greiz   2 : 2 
 Sa, 01.11. 10:30  SpG Langenleuba   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 3 
   JFC Gera II   vs.   Motor Zeulenroda   5 : 3 
   SpG Lok Altenburg   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   18 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 10:30  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SV Blau-Weiß Auma   0 : 1 
   Eurotrink Gera II   vs.   SpG Langenleuba   2 : 3 
   Motor Zeulenroda   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   Einheit Altenburg   7 : 0 
   FC Thüringen Weida   vs.   SpG Lok Altenburg   2 : 11 
 So, 09.11. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   JFC Gera II   2 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.11. 09:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   FC Thüringen Weida   3 : 1 
   SpG Lok Altenburg   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
   Einheit Altenburg   vs.   Motor Zeulenroda   0 : 5 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV BW Niederpöllnitz   4 : 1 
 Sa, 15.11. 10:30  SpG Langenleuba   vs.   JFC Gera II   1 : 5 
   Eurotrink Gera II   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   5 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.11. 09:00  SpG Langenleuba   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   2 : 1 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Einheit Altenburg   12 : 1 
 Sa, 22.11. 10:30  FC Thüringen Weida   vs.   Eurotrink Gera II   4 : 0 
 Sa, 22.11. 12:30  1. FC Greiz   vs.   SV Blau-Weiß Auma   1 : 0 
   JFC Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 7 
 Sa, 22.11. 12:40  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Lok Altenburg   6 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 09:00  Eurotrink Gera II   vs.   1. FC Greiz   0 : 5 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   Motor Zeulenroda   1 : 5 
   Einheit Altenburg   vs.   JFC Gera II   3 : 5 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Langenleuba   7 : 1 
 Sa, 29.11. 10:30  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   FC Thüringen Weida   1 : 1 
   SpG Lok Altenburg   vs.   SV BW Niederpöllnitz   6 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 09:00  SV Blau-Weiß Auma   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 12 
   Einheit Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 7 
 Sa, 07.03. 10:30  FC Thüringen Weida   vs.   SpG Langenleuba   3 : 0 
   SpG TSV 1872 LaWe   vs.   1. FC Greiz   1 : 5 
 So, 08.03. 09:00  Eurotrink Gera II   vs.   Motor Zeulenroda   2 : 9 
 Sa, 28.03. 09:00  SpG Lok Altenburg   vs.   JFC Gera II   5 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Lok Altenburg   5 : 1 
   SpG Langenleuba   vs.   Einheit Altenburg   3 : 1 
 Sa, 14.03. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   9 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   FC Thüringen Weida   4 : 1 
 So, 15.03. 09:00  JFC Gera II   vs.   SV Blau-Weiß Auma   8 : 3 
 Mi, 13.05. 17:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Eurotrink Gera II   5 : 4 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 09:00  FC Thüringen Weida   vs.   Motor Zeulenroda   1 : 3 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 7 
 Sa, 21.03. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SpG Langenleuba   6 : 0 
   Eurotrink Gera II   vs.   JFC Gera II   4 : 5 
   SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 5 
 So, 22.03. 10:30  SpG Lok Altenburg   vs.   Einheit Altenburg   12 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   Eurotrink Gera II   7 : 2 
   Einheit Altenburg   vs.   SV Blau-Weiß Auma   1 : 4 
   SpG Langenleuba   vs.   SpG Lok Altenburg   1 : 13 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FC Thüringen Weida   4 : 1 
 So, 12.04. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   13 : 0 
 So, 12.04. 10:30  Motor Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz   2 : 6 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 09:00  FC Thüringen Weida   vs.   JFC Gera II   1 : 4 
   SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG Lok Altenburg   0 : 3 
 Sa, 18.04. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SV BW Niederpöllnitz   5 : 1 
   SpG TSV 1872 LaWe   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 9 
 Sa, 18.04. 12:30  Motor Zeulenroda   vs.   SpG Langenleuba   12 : 1 
 Sa, 16.05. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   Einheit Altenburg   2 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 09:00  Einheit Altenburg   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   1 : 9 
 Sa, 25.04. 10:30  SpG Lok Altenburg   vs.   Eurotrink Gera II   14 : 0 
   SpG Langenleuba   vs.   SV Blau-Weiß Auma   2 : 1 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 1 
 So, 26.04. 09:00  JFC Gera II   vs.   1. FC Greiz   4 : 4 
 Do, 30.04. 17:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Thüringen Weida   10 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Langenleuba   6 : 1 
 Sa, 09.05. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   SV Blau-Weiß Auma   6 : 3 
   SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SpG Lok Altenburg   5 : 3 
   FC Thüringen Weida   vs.   Einheit Altenburg   2 : 0 
 So, 10.05. 10:30  1. FC Greiz   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
 Di, 12.05. 17:30  Motor Zeulenroda   vs.   JFC Gera II   7 : 5 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.05. 18:00  Einheit Altenburg   vs.   1. FC Greiz   2 : 3 
 Sa, 30.05. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   Motor Zeulenroda   7 : 1 
 Sa, 30.05. 10:30  SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   7 : 5 
   SpG Langenleuba   vs.   Eurotrink Gera II   3 : 0 
 So, 31.05. 09:00  JFC Gera II   vs.   SV BW Niederpöllnitz   7 : 2 
 So, 31.05. 10:30  SpG Lok Altenburg   vs.   FC Thüringen Weida   9 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 7 
 Sa, 06.06. 10:30  SpG TSV 1872 LaWe   vs.   Eurotrink Gera II   7 : 0 
   FC Thüringen Weida   vs.   SV Blau-Weiß Auma   2 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Lok Altenburg   3 : 2 
   Motor Zeulenroda   vs.   Einheit Altenburg   14 : 1 
 So, 07.06. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Langenleuba   6 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.06. 18:00  SpG Lok Altenburg   vs.   Motor Zeulenroda   3 : 4 
 Sa, 13.06. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera II   7 : 2 
   Eurotrink Gera II   vs.   FC Thüringen Weida   4 : 4 
 Sa, 13.06. 10:30  SV Blau-Weiß Auma   vs.   1. FC Greiz   0 : 2 
 So, 14.06. 10:30  Einheit Altenburg   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 1 
   SpG TSV 1872 LaWe   vs.   SpG Langenleuba   6 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 17.06. 17:30  Motor Zeulenroda   vs.   SV Blau-Weiß Auma   4 : 4 
 Sa, 20.06. 10:30  FC Thüringen Weida   vs.   SpG TSV 1872 LaWe   3 : 4 
   1. FC Greiz   vs.   Eurotrink Gera II   8 : 0 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Lok Altenburg   4 : 2 
   JFC Gera II   vs.   Einheit Altenburg   13 : 0 
   SpG Langenleuba   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 7 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.