zurück

Der Spielplan der Männer 2. Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.08. 13:00  SSV Großenstein II   vs.   SV RS Altenburg   1 : 1 
   FSV Langenleuba II   vs.   SV Rositz III   2 : 1 
 So, 17.08. 13:00  Eintracht Ponitz II   vs.   OTG 1902 Gera II   1 : 3 
 So, 17.08. 14:00  SV Löbichau II   vs.   ASV Wintersdorf II   3 : 1 
   SV Gerstenberg   vs.   TSV Windischleuba II   3 : 1 
   Spielfrei     FSV Meuselwitz II  - : -
 Sa, 06.09. 15:00  Weißbacher SV II   vs.   Einheit Altenburg II   2 : 4 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.08. 13:00  ASV Wintersdorf II   vs.   SV Gerstenberg   2 : 3 
   OTG 1902 Gera II   vs.   SV Löbichau II   3 : 1 
   Spielfrei     Einheit Altenburg II  - : -
 Sa, 23.08. 15:00  SV RS Altenburg   vs.   Weißbacher SV II   8 : 0 
 So, 07.09. 14:00  SV Rositz III   vs.   SSV Großenstein II   3 : 0 
 Sa, 15.11. 13:00  TSV Windischleuba II   vs.   FSV Langenleuba II   4 : 0 
 Sa, 22.11. 14:00  FSV Meuselwitz II   vs.   Eintracht Ponitz II   0 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.08. 13:00  Weißbacher SV II   vs.   SV Rositz III   0 : 2 
   SSV Großenstein II   vs.   TSV Windischleuba II   8 : 1 
   FSV Meuselwitz II   vs.   Einheit Altenburg II   1 : 2 
 So, 31.08. 13:00  FSV Langenleuba II   vs.   ASV Wintersdorf II   2 : 1 
   Spielfrei     SV RS Altenburg  - : -
 So, 31.08. 15:00  SV Gerstenberg   vs.   OTG 1902 Gera II   3 : 2 
 Sa, 06.09. 13:00  Eintracht Ponitz II   vs.   SV Löbichau II   3 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.09. 13:00  ASV Wintersdorf II   vs.   SSV Großenstein II   7 : 1 
   OTG 1902 Gera II   vs.   FSV Langenleuba II   8 : 1 
 So, 14.09. 13:00  Einheit Altenburg II   vs.   Eintracht Ponitz II   3 : 1 
 So, 14.09. 15:00  SV Löbichau II   vs.   SV Gerstenberg   5 : 5 
   Spielfrei     SV Rositz III  - : -
 Sa, 15.11. 14:00  SV RS Altenburg   vs.   FSV Meuselwitz II   1 : 1 
 Sa, 22.11. 12:00  TSV Windischleuba II   vs.   Weißbacher SV II   2 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.09. 13:00  Weißbacher SV II   vs.   ASV Wintersdorf II   2 : 0 
   SSV Großenstein II   vs.   OTG 1902 Gera II   4 : 1 
   FSV Langenleuba II   vs.   SV Löbichau II   2 : 7 
 So, 21.09. 13:00  FSV Meuselwitz II   vs.   SV Rositz III   1 : 2 
   Einheit Altenburg II   vs.   SV RS Altenburg   2 : 3 
   Eintracht Ponitz II   vs.   SV Gerstenberg   1 : 6 
   Spielfrei     TSV Windischleuba II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.09. 13:00  OTG 1902 Gera II   vs.   Weißbacher SV II   1 : 1 
 Sa, 27.09. 15:00  SV RS Altenburg   vs.   Eintracht Ponitz II   0 : 1 
 So, 28.09. 13:00  TSV Windischleuba II   vs.   FSV Meuselwitz II   3 : 3 
 So, 28.09. 15:00  SV Gerstenberg   vs.   FSV Langenleuba II   8 : 0 
   SV Löbichau II   vs.   SSV Großenstein II   1 : 1 
   Spielfrei     ASV Wintersdorf II  - : -
 Sa, 22.11. 13:00  Einheit Altenburg II   vs.   SV Rositz III   1 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.10. 12:30  Weißbacher SV II   vs.   SV Löbichau II   4 : 2 
 Sa, 04.10. 13:00  SSV Großenstein II   vs.   SV Gerstenberg   3 : 2 
   FSV Meuselwitz II   vs.   ASV Wintersdorf II   6 : 2 
 Sa, 04.10. 15:00  SV RS Altenburg   vs.   SV Rositz III   3 : 0 
   Einheit Altenburg II   vs.   TSV Windischleuba II   3 : 3 
 So, 05.10. 13:00  Eintracht Ponitz II   vs.   FSV Langenleuba II   1 : 2 
   Spielfrei     OTG 1902 Gera II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.10. 13:00  ASV Wintersdorf II   vs.   Einheit Altenburg II   1 : 7 
   TSV Windischleuba II   vs.   SV RS Altenburg   1 : 2 
   OTG 1902 Gera II   vs.   FSV Meuselwitz II   3 : 0 
 So, 12.10. 13:00  FSV Langenleuba II   vs.   SSV Großenstein II   2 : 8 
 So, 12.10. 15:00  SV Gerstenberg   vs.   Weißbacher SV II   9 : 3 
   Spielfrei     SV Löbichau II  - : -
 Fr, 01.05. 14:00  SV Rositz III   vs.   Eintracht Ponitz II   4 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.10. 13:00  Weißbacher SV II   vs.   FSV Langenleuba II   3 : 2 
   FSV Meuselwitz II   vs.   SV Löbichau II   2 : 1 
 Sa, 18.10. 15:00  SV RS Altenburg   vs.   ASV Wintersdorf II   2 : 2 
   Einheit Altenburg II   vs.   OTG 1902 Gera II   5 : 1 
 So, 19.10. 13:00  Eintracht Ponitz II   vs.   SSV Großenstein II   1 : 1 
   SV Rositz III   vs.   TSV Windischleuba II   5 : 0 
   Spielfrei     SV Gerstenberg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.10. 12:00  ASV Wintersdorf II   vs.   SV Rositz III   0 : 6 
   TSV Windischleuba II   vs.   Eintracht Ponitz II   6 : 0 
   SSV Großenstein II   vs.   Weißbacher SV II   6 : 0 
 So, 26.10. 14:00  SV Gerstenberg   vs.   FSV Meuselwitz II   11 : 1 
   SV Löbichau II   vs.   Einheit Altenburg II   6 : 1 
   Spielfrei     FSV Langenleuba II  - : -
 Sa, 13.12. 14:00  SV RS Altenburg   vs.   OTG 1902 Gera II   1 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.11. 14:00  SV RS Altenburg   vs.   SV Löbichau II   5 : 1 
 So, 02.11. 12:00  Eintracht Ponitz II   vs.   Weißbacher SV II   0 : 0 
   SV Rositz III   vs.   OTG 1902 Gera II   2 : 1 
 So, 02.11. 13:00  TSV Windischleuba II   vs.   ASV Wintersdorf II   4 : 3 
 So, 02.11. 14:00  FSV Meuselwitz II   vs.   FSV Langenleuba II   5 : 1 
   Spielfrei     SSV Großenstein II  - : -
 Sa, 21.02. 16:00  Einheit Altenburg II   vs.   SV Gerstenberg   0 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.11. 12:00  SV Löbichau II   vs.   SV Rositz III   1 : 2 
 So, 09.11. 12:00  Eintracht Ponitz II   vs.   ASV Wintersdorf II   2 : 2 
   FSV Langenleuba II   vs.   Einheit Altenburg II   0 : 3 
 So, 09.11. 14:00  SV Gerstenberg   vs.   SV RS Altenburg   5 : 2 
   Spielfrei     Weißbacher SV II  - : -
 Sa, 07.03. 12:00  OTG 1902 Gera II   vs.   TSV Windischleuba II   10 : 1 
 Sa, 07.03. 14:00  SSV Großenstein II   vs.   FSV Meuselwitz II   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.11. 13:00  ASV Wintersdorf II   vs.   OTG 1902 Gera II   2 : 2 
 Sa, 29.11. 14:00  SV Löbichau II   vs.   TSV Windischleuba II   2 : 0 
 So, 30.11. 14:00  SV Gerstenberg   vs.   SV Rositz III   0 : 1 
   FSV Meuselwitz II   vs.   Weißbacher SV II   0 : 2 
   Spielfrei     Eintracht Ponitz II  - : -
 Sa, 28.02. 16:00  Einheit Altenburg II   vs.   SSV Großenstein II   5 : 7 
 Sa, 04.04. 12:00  SV RS Altenburg   vs.   FSV Langenleuba II   0 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.12. 12:00  ASV Wintersdorf II   vs.   SV Löbichau II   1 : 2 
 Sa, 06.12. 14:00  SV RS Altenburg   vs.   SSV Großenstein II   2 : 3 
 So, 07.12. 12:00  Spielfrei     FSV Meuselwitz II  - : -
 Sa, 28.02. 14:00  TSV Windischleuba II   vs.   SV Gerstenberg   2 : 3 
 So, 01.03. 14:00  SV Rositz III   vs.   FSV Langenleuba II   1 : 0 
 Mo, 06.04. 14:00  Einheit Altenburg II   vs.   Weißbacher SV II   1 : 6 
 Mo, 25.05. 13:00  OTG 1902 Gera II   vs.   Eintracht Ponitz II   5 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 12:00  Weißbacher SV II   vs.   SV RS Altenburg   1 : 3 
 So, 15.03. 12:00  FSV Langenleuba II   vs.   TSV Windischleuba II   2 : 3 
   Spielfrei     Einheit Altenburg II  - : -
 So, 15.03. 14:00  SV Gerstenberg   vs.   ASV Wintersdorf II   0 : 1 
 Mi, 13.05. 18:00  Eintracht Ponitz II   vs.   FSV Meuselwitz II   1 : 0 
 Mo, 25.05. 13:00  SSV Großenstein II   vs.   SV Rositz III   4 : 2 
 Mi, 03.06. 18:30  SV Löbichau II   vs.   OTG 1902 Gera II   0 : 7 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 11:30  SV Rositz III   vs.   Weißbacher SV II   2 : 1 
 Sa, 21.03. 12:00  TSV Windischleuba II   vs.   SSV Großenstein II   1 : 1 
   OTG 1902 Gera II   vs.   SV Gerstenberg   1 : 0 
 So, 22.03. 13:00  SV Löbichau II   vs.   Eintracht Ponitz II   0 : 2 
 So, 22.03. 14:00  Spielfrei     SV RS Altenburg  - : -
 Mo, 06.04. 14:00  ASV Wintersdorf II   vs.   FSV Langenleuba II   2 : 0 
 Mi, 29.04. 18:00  Einheit Altenburg II   vs.   FSV Meuselwitz II   3 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 12:00  SSV Großenstein II   vs.   ASV Wintersdorf II   3 : 1 
   Weißbacher SV II   vs.   TSV Windischleuba II   1 : 0 
 So, 29.03. 12:00  Eintracht Ponitz II   vs.   Einheit Altenburg II   0 : 0 
   FSV Langenleuba II   vs.   OTG 1902 Gera II   1 : 2 
 So, 29.03. 14:00  FSV Meuselwitz II   vs.   SV RS Altenburg   0 : 2 
   Spielfrei     SV Rositz III  - : -
 Fr, 05.06. 18:00  SV Gerstenberg   vs.   SV Löbichau II   2 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.04. 12:00  SV Rositz III   vs.   FSV Meuselwitz II   2 : 0 
 Sa, 11.04. 13:00  ASV Wintersdorf II   vs.   Weißbacher SV II   1 : 0 
   OTG 1902 Gera II   vs.   SSV Großenstein II   0 : 1 
   SV Löbichau II   vs.   FSV Langenleuba II   1 : 0 
 Sa, 11.04. 15:00  SV RS Altenburg   vs.   Einheit Altenburg II   6 : 4 
 So, 12.04. 15:00  SV Gerstenberg   vs.   Eintracht Ponitz II   4 : 0 
   Spielfrei     TSV Windischleuba II  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 13:00  SSV Großenstein II   vs.   SV Löbichau II   3 : 1 
   Weißbacher SV II   vs.   OTG 1902 Gera II   2 : 3 
 So, 19.04. 13:00  Eintracht Ponitz II   vs.   SV RS Altenburg   1 : 1 
   FSV Langenleuba II   vs.   SV Gerstenberg   1 : 2 
 So, 19.04. 14:00  FSV Meuselwitz II   vs.   TSV Windischleuba II   6 : 0 
   Spielfrei     ASV Wintersdorf II  - : -
 Mi, 13.05. 18:00  SV Rositz III   vs.   Einheit Altenburg II   3 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 12:00  SV Rositz III   vs.   SV RS Altenburg   3 : 0 
 Sa, 25.04. 13:00  TSV Windischleuba II   vs.   Einheit Altenburg II   1 : 0 
   ASV Wintersdorf II   vs.   FSV Meuselwitz II   2 : 0 
   SV Löbichau II   vs.   Weißbacher SV II   7 : 1 
 So, 26.04. 13:00  FSV Langenleuba II   vs.   Eintracht Ponitz II   0 : 1 
 So, 26.04. 15:00  SV Gerstenberg   vs.   SSV Großenstein II   2 : 2 
   Spielfrei     OTG 1902 Gera II  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 13:00  SSV Großenstein II   vs.   FSV Langenleuba II   7 : 0 
   Weißbacher SV II   vs.   SV Gerstenberg   4 : 2 
   FSV Meuselwitz II   vs.   OTG 1902 Gera II   0 : 0 
 Sa, 02.05. 15:00  Einheit Altenburg II   vs.   ASV Wintersdorf II   2 : 4 
   SV RS Altenburg   vs.   TSV Windischleuba II   13 : 0 
 So, 03.05. 13:00  Eintracht Ponitz II   vs.   SV Rositz III   0 : 3 
   Spielfrei     SV Löbichau II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 13:00  SSV Großenstein II   vs.   Eintracht Ponitz II   2 : 0 
   ASV Wintersdorf II   vs.   SV RS Altenburg   0 : 6 
   OTG 1902 Gera II   vs.   Einheit Altenburg II   2 : 0 
   SV Löbichau II   vs.   FSV Meuselwitz II   2 : 5 
 So, 10.05. 13:00  TSV Windischleuba II   vs.   SV Rositz III   0 : 9 
   FSV Langenleuba II   vs.   Weißbacher SV II   2 : 0 
 So, 10.05. 14:00  Spielfrei     SV Gerstenberg  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 12:00  SV Rositz III   vs.   ASV Wintersdorf II   4 : 0 
 Sa, 16.05. 13:00  Weißbacher SV II   vs.   SSV Großenstein II   2 : 2 
   FSV Meuselwitz II   vs.   SV Gerstenberg   4 : 1 
 Sa, 16.05. 15:00  Einheit Altenburg II   vs.   SV Löbichau II   0 : 2 
   OTG 1902 Gera II   vs.   SV RS Altenburg   3 : 3 
 So, 17.05. 13:00  Eintracht Ponitz II   vs.   TSV Windischleuba II   0 : 2 
   Spielfrei     FSV Langenleuba II  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 12:30  Weißbacher SV II   vs.   Eintracht Ponitz II   4 : 2 
 Sa, 23.05. 13:00  ASV Wintersdorf II   vs.   TSV Windischleuba II   2 : 1 
   OTG 1902 Gera II   vs.   SV Rositz III   1 : 2 
 Mo, 25.05. 13:00  FSV Langenleuba II   vs.   FSV Meuselwitz II   4 : 2 
 Mo, 25.05. 14:00  SV Löbichau II   vs.   SV RS Altenburg   0 : 1 
 Mo, 25.05. 15:00  SV Gerstenberg   vs.   Einheit Altenburg II   7 : 6 
   Spielfrei     SSV Großenstein II  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 13:00  ASV Wintersdorf II   vs.   Eintracht Ponitz II   1 : 0 
   FSV Meuselwitz II   vs.   SSV Großenstein II   0 : 3 
   SV Rositz III   vs.   SV Löbichau II   3 : 0 
   TSV Windischleuba II   vs.   OTG 1902 Gera II   1 : 1 
 Sa, 30.05. 15:00  Einheit Altenburg II   vs.   FSV Langenleuba II   6 : 5 
   Spielfrei     Weißbacher SV II  - : -
 So, 31.05. 15:00  SV RS Altenburg   vs.   SV Gerstenberg   2 : 4 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 13:00  TSV Windischleuba II   vs.   SV Löbichau II   4 : 1 
   SSV Großenstein II   vs.   Einheit Altenburg II   2 : 0 
 So, 07.06. 13:00  OTG 1902 Gera II   vs.   ASV Wintersdorf II   5 : 0 
   SV Rositz III   vs.   SV Gerstenberg   1 : 3 
   FSV Langenleuba II   vs.   SV RS Altenburg   0 : 5 
   Weißbacher SV II   vs.   FSV Meuselwitz II   1 : 1 
   Spielfrei     Eintracht Ponitz II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.